Я Юлия

Такое чувство что бог никак не может определиться что с нами сделать, поджарить или все же утопить лучше.. 😃 А у вас как погодка?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

В данное время Бог не при делах. Погодка у нас стандартная на это время. 27° и духота.

Я Юлия

27 это нормально у нас почти 2 месяца 38 было

Dim Angel

да, верховная канцелярия лажает!!! похоже там гулянка и всем не до нас и не до дел.....

Владимир Караваев

Жаримся, уже на другой бок перевернулись, и подгорает, соусом полить осталось....))

Дас

Привет с Киргизии у нас тоже жара мы привыкли. Не кого не топим не кого не сжыгаем

Олег Пустохайлов

У Бога на нас два види. Или мы смиряемся или с дьяволом в огонь(((. Выбор за нами.

Изя Поцман

Лето.... нормальное человеческое лето.... Никто не скажет про холод и слякоть.....

Орхи Дея

А разве Бог виновен в том, что людьми наносится вред экологии на всей планете?

Неизвестно Неизвестно

Много грешим и не бережем природу! По принципу - после нас хоть потоп! Думай😀

А. П.

Жаль, что эта жара ненадолго. Скоро зима, холод, многие замёрзнут насмерть...

Yts - 62

Ещё долго это лето будем добрым словом поминать...по крайней мере, в Питере - точно.

Владимир Авраменко

Лучше всех, правда вчера с женой поссорился, а сейчас даже рад, что она ушла

Василий Сычёв

Пятигорск. После изнуряющей жары сегодня прошёл дождь и стало прохладнее..

Евгений Матюхов

А ты как считаешь ? Что лучше . В такую погодку надо лежать не далеко от моря

Ольга

Нормализовалась,опять жара началась)))А то три дня холодно было,всего +20))

Колосова Наталья

Такая же. Всю ночь громыхало, и дождик поливал. Шквал обещали, но не было.

Ульянов Юрий

судя по нынешнему лету, скорей всего поджарить, ну а к осени притопить🙂

Бибизянин

хорошая летняя, уже нажарило на всё лето, не обидно будет в зиму уходить

Suren Sahakian

погодка жаркаяяяя а планета наша это испытательный полигон🖼

Калиниченко Игорь

Ну, лучше чем в 2010 в Москве. Там вороны сидели свесив язык, как спаниэли.

Геннадий Голубев

Дождь идет с утра, будет, был и есть, и карман мой пуст, на часах шесть.

Александр Майоров

А у нас красота. + 10 -прохладно. Не потеем. Скоро пойдут грибы. Красота!