Света Сила

Как называлось кафе,в котором произошло "свидание" Штирлица с женой?( Из фильма)😎👩💞

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Не помню, столько лет прошло......

Андрей Щербаков

Элефант, это в Карловых Варах

Света Сила

Может быть. Но тот самый,в Дрездене.

Ве
Вечел,Курган

Столь важно для этого фильма?

Света Сила

Я не понимаю,что Вы подразумеваете.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Элефант. Elefant Слонята вопчем

Света Сила

Ну если начать рассуждать))))

Света Сила

То можно найти истинную причину почему слон и именно африканский и найти исторические документы))) прижелании защитить диссертацию по этому вопросу, написать книгу)))

Света Сила

И тут Остапа понесло...))))

Света Сила

Ах,ну что Вы,что Вы😊 это я в полСилы)))

Поничка

Не помню - чето с птичкой?))))))

Света Сила

Элефант))) это слоник 🐘

Ив
Иваныч*

Вот нахрена ?))) ну Элефант )))

Света Сила

Два убогих докопались до вопроса без особой цели. Вы же не можете не понимать, что мне пофиг и вы и ваши комментарии.

Света Сила

А Вы, уважаемый,ждали что я подставлю другую щеку и смиренно буду ждать,когда меня опять будет здесь грнобить два партнёра,которые себя назначили самыми справедливыми и умными? Как по мне, так и вам.

Nikolai Garskov

Не надо, грубить Мадам. Это не идет Вам! Вы даже не поняли о каком "свете" идет речь! Да еще и послали сразу двух мужиков! Ваша участь печальна, Пасти на лужайке коров и не пытаться понять, что паровоз ушел Ваш, нет больше угля и дров!)))

Света Сила

Я не посмотрела сразу,что Вы на заслуженной пенсии. Извините ради бога,! Сидите на ней и дальше. И не пишите мне больше всякие глупости. Я и правда не умею ругаться с очень пожилыми людьми, думала Вы молодой ещё. Всего хорошего. Не вижу зла!

Nikolai Garskov

Не оскорбила. Только улыбнула. Дело не в возрасте , а сохранении ума, коль ранее его не сдуло! У Вас... Нет Сил и ничего не светится подруга, и все довольно туго, и наверное не раз. Вы пееходите наличности. Теперь Атасс! Сидите сами дальше на чем хотите Нефертити, Но свету нет от вас. В ледний раз какой то вышел не потребный газ!)))

Сергей Из Сибири

"Элефант" ( слон - по нашему )

Сергей Из Сибири

Ну уже прогресс в вашей погоде наметился ... чего о нашей не скажешь ... а впереди ещё как минимум дней эдак 70 - 80 этого погодного бардака ... тоска ...😕

Света Сила

А москвичи в панике. Им грозит то,что на вас на говорили))) ливни в смысле.

Сергей Из Сибири

Это им за их враньё ... что не дошло и не вылилось на нас - теперь выльется на них с утроенной силой ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Сила

Вообще не в Москве дело. Что то пошло не так и этому есть конкретные причины и виновники.Но мы это вряд ли выясним(.

Сергей Из Сибири

Возможно ... но только от этого у нас не прохладнее , ни дождливее , ни пожароопасней ...

Редиска

Почему из фильма в скобеах

Света Сила

Вдруг кто то решит, что по книге или в реале. Уточнение.

Редиска

А что в книге, или реале?

Редиска

Тогда о чем вопрос?

Редиска

А зачем оно тебе?

Редиска

Хорошо

Юлия Коваленко

Элефант (слон по-немецки).

Сергей Макаров

без фон а просто так компанейски Отто дружище ?

Сергей Макаров

Ну так что дружище не посетить ли нам Элефант как на это смотришь Отто 😁

Света Сила

Я только посмотрю на тебя издалека и уйду))) классика!

Сергей Макаров

Отто дружище ты не попутал я не есть Элеонора который есть жена товарища Исаева 😉

Ангел 💕Соединитель

Не знаю и знать не хочу

Ангел 💕Соединитель

Побыстрее если можно

Мендыгали Уалихан

Непомню оно и не важно

Света Сила

А кто ты? Впрочем,не важно.

Илья Васильев

В любви - Я Эйнштейн!)

Илья Васильев

Я не о себе. Штирлицу пьяная женщина в этом кафе сказала! Помните?

Илья Васильев

Он ей сказал, кажется ну ты пойди отдохни, выпей ещё, я скоро вернусь.)

Илья Васильев

А Вас Сила Света, Я попрошу остаться!

Света Сила

🤣Вы не представляете,сколько мне уже анекдотов написали ))))

Илья Васильев

Из окна дуло, Штирлиц подошёл к окну дуло исчезло)

Света Сила

🤣А этот я сама кому то написала)))

Виктор Шумилов

Давно было не помню

Сергеич

...мимо шли слоны...)

Сергеич

..так же как и твоя заставка..) народ клюет..

Сергеич

сила,не выдавай себя за кого то иного..

Света Сила

Я крайне закрытый человек и вряд ли выдам кого то.

Света Сила

У этой белочки четкий орех ©

Сергеич

...судя по базару - Сила похожа на женщину..) Сила,исключи ошибку.

Василий Комышний

"Красный октябрь"?

Василий Комышний

та! Во все стороны))

Василий Комышний

почему же? В шесть)

Василий Комышний

У нас трёхмерное пространство. Откуда восемь?)

Света Сила

Я про вас мало что знаю, извините. Не местная)))

Василий Комышний

вот разве что)

Михаил Цветаев

"Элефант"....."Слон".

Михаил Цветаев

А как назывался холодильник в доме Макса Отто фон Штирлица?))

Света Сила

А как звали приходящую домработницу Макса Отто?)))

Михаил Цветаев

Макс Отто фон Штирлиц именно так и называл свою домработницу.)))...Теперь-холодильник!!!))

Света Сила

😝Я не знаю

Михаил Цветаев

У него дома стоял советский холодильник САРАТОВ...(по фильму)..))

Михаил Цветаев

Там таких ляпов навалом.))

Алексей Шутов

Элефант по моему!

Алексей Шутов

Спасибо значит помню фильмы ещё!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Ев
Евпатий

Голубая устрица?

Света Сила

Это кафе из другого фильма))🚔

Ев
Евпатий

Кафе "У Билли"

Ев
Евпатий

Шаурма...

Ев
Евпатий

Шоколадница

Ев
Евпатий

Макдональдс

Света Сила

Близко, но немного не верно)

Сварожич

Элефант кажется?

Сварожич

Там белый слон на стекле был нарисован)))

Весёлый Роджер

Со свиданьицем)))