Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кто встречал в лесу медведя? Как удалось избежать нападения?

Ответы
Константин Никитин

я не знаю как ему удалось избежать нападения, но хитрюга наелся много мёда и был силён, а у меня сапоги были неудобные да и после того как я выронил лукошко с грибами, ножик тоже благополучно остался там, среди грибочков. Но когда я это понял мишка, таптышка учасал в лесок

* Позитивчик *

во сне встречала , в лесу...и мне какой то голос со стороны сказал : победишь его , будешь счастливой ! Я так настроилась на победу , так захотелось счастья и знаете - Я победила ! И блин проснулась... 🙂

Ева Адамова

отдыхала с женщиной из Магадана. Она столкнулась с медведем на дороге вечером. Бросились в разные стороны друг от друга

Лариса Горская

Когда мы жили на Камчатке, наши мужчины встретили медведя. Но как они оказались на дереве, никто не помнил!

Наталия Вешнивецкая

Кать, я живу в Краснодарском крае, на берегу Азовского моря. И у нас к счастью медведи не встречаются..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

зачем отвечать?Вопросы робот рассылает

Николай

Они никогда не напдают сами, если человек не спровоцировал, например ранил из ружья..)))

Алла

у нас и леса то нет

Николай

У вас люди нападают...)))

Алла

точно

Николай

)))))))

Эдуард Казарян

Я сейчас в лесу, но в машине)) надеюсь и вовсе не встретить, по сторонам смотрю))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Несколько лет лет назад медведь вытащил через приоткрытое окно автомобиля уснувшего грибника и ...сожрал.Спокойной ночи))) 🙂

Эдуард Казарян

Да вряд ли бы залез! Двери заблокированы!

уцелевшие рассказывали, что били медведя по морде, обосранными трусами)

Максим Яковлев

Пару лет назад я за ним бегал, чтобы сфотографировать, но не догнал)

Вадим Яшин

Он боится не меньше нашего. Главное не медведицу с потомством.

Наталья Гришина

Говорят, медведи боятся вовремя раздавшегося звонка мобилы.

Лёня

Я встречал. Я на него как дыхнул, так он как стоял так и лег

**
*l.m.r *

Слава Богу,что Маша была рядом.Ну че меда с чаем похавали.

Ив
Иваныч*

Мы с ним соседи, он в берлоге живет, а я на дереве в дупле

Arletti

да? здоровый пофигизм? а тебе, между прочим потом целовать, а я из чашки пила, после писающих туристов ))))))))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Я их ваще ел вонючих

Arletti

ой, таки да. Тогда цалуй!!!

Arletti

😞

Газинур

да. избежал. медведь подумал что я на дереве живу. ушел

Просто Лёха

Никак. Всё - это конец Вашей жизни. Ещё никто не выжил...

Амир Абдуллаев

Он меня укусил гад такой, а потом умер от отравления))

М.
Мрак .

че, так ни кто и не отписался, ответ напрашивается

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Как то не доводилось.)) Толи их нет в наших лесах.)))

Виктор Долбиус

лечь лицом вниз и не двигаться. Думать о хорошем.