Уральская Рябинушка

Приснился сегодня сон-"Залетела в комнату ворона, села на ветку комнатного растения, ветка прогнулась, ворона ещё полетала по комнате....А дальше не помню-то ли вылетела, то ли нет". Я не суеверная, в сны не верю, но сегодня целый день мне жутко, из-за этого сна. Что бы это значило?

Ответы
Игорь

В снах не разбираюсь.... но береги себя, Рябинушка)) Ворон.... залетел к нам в дом.... клюет нашу душу.... сам не вылетит... гнать из дома придется) Это твои мысли...

Уральская Рябинушка

Ой, не пугайте меня. Что-то не по себе до сих пор.

Игорь

прорвемся...

Уральская Рябинушка

Надеюсь. Но пока жива, как видите😅

Игорь

И это здорово! 😀🌹

Уральская Рябинушка

Ещё бы. Долго ещё буду капать на мозги некоторым

Игорь

Значит судьба такая))

Уральская Рябинушка

на судьбу не жалуюсь

Зинъ Черн

Хорошо, что только снилось. К одной знакомой залетел снегирь в окно, она его выгнала, но в тот день упала в воду между стенкой и бортом судна

Зинъ Черн

И не верь, но она "вполне, вполне, вполне" (Шекспир, "Гамлет", перевод Б.Пастренака

Уральская Рябинушка

✋пока пока

Зинъ Черн

Пока, доброй ночи

Владимир Гордейчик

.. шоб не было потом жутко .. я этим снам говорю .. куда ночь .. туда и сон . и забываю о нем .😊 я тоже родом с Урала . 🌹

Ол
Ольга

Когда птица стучится в окно- у известию( плохому) Может в этот момент Вам тяжко было.. Выбросьте из головы...

Уральская Рябинушка

В этот момент? Но я же спала. А сегодня целый день жутко, ни с чего

Ол
Ольга

Это просто тревожный сон. Видимо до этого что то Вас беспокоило.. Выкиньте из головы и думайте о хорошем.

Уральская Рябинушка

спасибо, все так говорят. Вообще-то я не верю ни во что. А тут что-то нахлынуло на меня

Ол
Ольга

Я свои сны разгадываю. Мне всегда снятся предвестники...

Уральская Рябинушка

Ладно, не буду думать. Успокоила публика. Удалить надо вопрос

Ол
Ольга

Всего доброго!

Та, Что Грезит

в прошлом году к нам в дом зашел дрозд. И это не во сне...Не прилетел, а именно пришел-на террасу.

Уральская Рябинушка

И всё нормально было. А то тут говорят, что тоже плохо

Та, Что Грезит

ну как сказать...Произошло много неприятных событий.

Уральская Рябинушка

надеюсь, что ничего страшного не будет

Та, Что Грезит

да будет так-чтобы не было страшного

Вадим Шашкин

Не берите в голову. Может просто переутомились или понервничали, вот всякая ерунда и снится.

Уральская Рябинушка

Возможно и так. Но вначале вообще было жутко, когда поснулась

Марина Марина

Рябинка, это токо сон. Все будет хорошо. Посмейся и по каркай. Хорошего настроения!!

Уральская Рябинушка

С лекцией? На сексуальную тему?😆😆

Марина Марина

Лекцию токо дома провожу.))))))))) Рябинка, Ахренеть зимарт гуляет...Утром на работу по снегу при -4 шла и офигевала- чО делается-то? Старею, что токо про погоду говорю. 😅

Уральская Рябинушка

Вчера разговаривала с братом, он живёт на Волге, Чебоксары, но не в самих Чедоксарах, не важно. Говорит, что недавно метели прошли и сильный снегопад. За день выпало см 20-25 толщиной.

Марина Марина

Ну а сейчас солнце и капель. ))

Уральская Рябинушка

ну слава богу.

Галина Дьячина

надо плохие сны текучей воде рассказывать.чтобы унесда плохое..

Уральская Рябинушка

Это уже второй такой ответ. Придётся поверить-сделаю. Спасиб

Майя Петрова

Птицы - к новостям, всего лишь. Как раньше голубиная почта была...

Уральская Рябинушка

Спасибо, хоть кто-то успокоил. А то все в один голос твердят, что к плохому

Олег Плахотин

Это к покойнику,так говорят;расскажите свой сон проточной воде

Олег Плахотин

Это определённо знак судьбы

Уральская Рябинушка

знать бы-добрый знак или злой рок

Олег Плахотин

Добрый конечно

Уральская Рябинушка

успокоили, спасибо

Олег Плахотин

Да не за что

Master Roma Mamedov

Если дома нет варенных-куриных яиц,то будете есть воронные

Уральская Рябинушка

😅👍спасибо. Хоть не жуть какую-то обещали

Master Roma Mamedov

Это девочка с Урала,Она свела меня с ума...

Уральская Рябинушка

Не знаю такую песню

Master Roma Mamedov

По моему гр.Шоколад гг89-90

Любовь

Человек в вашем кругу появится не очень хороший

Уральская Рябинушка

Не очень приятно. Не хотелось бы. Но только я не поняла-вроде остановила я вопрос. Или вы сами зашли на профиль-на вопросы?

Любовь

Нет, ваш вопрос - мой ответ

Уральская Рябинушка

ну да ладно. Понятно

Олег Ануфриев

да и впрямь нехороший сон.ворона не к добру

Олег Ануфриев

как всегда,наше руское-АВОСЬ...........

Уральская Рябинушка

слелаю, чеслово

Олег Ануфриев

АВОСЬ и пронесет то ЛИХО

Александр Емельянов - Женат

....жди большое послание.....думаю..

Наталья

весть какую-то вам принесла

Наталья

закажу сетку москитную

Уральская Рябинушка

👍но воздух не пропускает, мне кажется. Есть у меня на балконную дверь, но не ставлю

Наталья

лучше чем мух терпеть

Наталья

ок

ॐ Nicksven

что недавно вы видели такую

ॐ Nicksven

он был слепой он очень хорошо слышал . потому мимо него надо было аккуратно идти потихому

ॐ Nicksven

знаешь как страшно было уууу

Уральская Рябинушка

представляю

ॐ Nicksven

вооооот

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все хорошо будет, это сон)

Григорий Шапиро

Покорми птичек...))

Уральская Рябинушка

Они у нас во дворе стаями летают. Вот, встану возле той стаи-раз ворона, два-ворона, три-ворона. Соседи скажут, Павловна рехнулась

Григорий Шапиро

Завидуют.Считать не умеют...

Уральская Рябинушка

😅Спасибо за юмор. Мне правда полегчало

Наталья

плохой сон

Уральская Рябинушка

Да говорили уже. Ещё хуже мне стало. Тревожно

Наталья

забудь,не бери в голову,это просто сон и все

Уральская Рябинушка

постараюсь. Спасиб

Наталья

ок