Julia Sukhova

Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?

Ответы
Тэ
Тэдди

Бейся, бейся, колоти, стучи!
И помни, до сих пор храню ключи!
Ты дашь мне знать когда обидно,
После успеха голову вскружишь,
И сменишь ритм, будет видно,
Покоем жизнь ты сохранишь.
Стучи, так радостно, нещадно,
Вгоняя в кровь то фер(р)омон,
То чуть помалу, так досадно
Адреналина,в уши звон.
Благодарю, что такт неотвратимо,
Сопроводит все мои зимы,
Что будет в жизни тебе мило,
Я дам ключи, которые хранимы.

Тэ
Тэдди

Бейся, бейся, колоти, стучи!
И помни, до сих пор храню ключи!
Ты дашь мне знать когда обидно,
После успеха голову вскружишь,
И сменишь ритм, будет видно,
Покоем жизнь ты сохранишь.
Стучи, так радостно, нещадно,
Вгоняя в кровь то фер(р)омон,
То чуть помалу, так досадно
Адреналина,в уши звон.
Благодарю, что такт неотвратимо,
Сопроводит все мои зимы,
Что будет в жизни тебе мило,
Я дам ключи, которые хранимы.

Татьяна Малыхина

Приземленность в буквальном смысле - мне один срочно нужен, чтоб достроить дом своей мечты на реальной почве. Больше и не надо.

Любовь *******

а у меня иная ассоциация возникла... не денежная... а человеческая

Olesa Gubareva

Если Вы про деньги?То можно и без одного!Знаю людей,которые с миллионеров превращались в бомжей!А если о людях-то это любовь!

Бауыржан Есенов

Потому что один миллион дает шанс заработать несколько. Это трамплин или стартовый капитал для приумножения богатства.

*** ***

Потому что ничто не вечно, Но устроен так человек, Что миллион промелькнет скоротечно, А один в твоем сердце навек.

++
+++++++

Потому, что этот один, он только твой И никому больше нет дела до него, как и нам до тех миллионов

Ирина Морозова

нуууу,кислород крайне необходим организму для его выживания...так природа распорядилась

Фило Софочка

Потому что ,Вы их не знаете. А один единственный и любимый всегда нужен,с ним тепло 🌹

Константин Болотов

Потому, что всегда есть нечто, что дороже себе подобных... По понятным причинам.

Helen D.

У каждого должна быть своя половинка...Как говорится - Каждой твари по паре....)))

Irina Nikolayeva

что бы это было, если было бы нельзя без миллионов? Не проходящие страдания.....

Сергей

Квартиры слишком дороги, стоили бы 100.000 можно было бы и без миллиона обойтись

Ярослав Федорович

Можно. Если бы было нельзя,народу было бы намного меньше на земле.

Александр Власенко

Потому что миллионы это статистика ...А единственный - СУДЬБА...

Ольга Обыденных

трудно ответить на этот вопрос... когда и тысячи в кармане нет.

Doll Dull

Можно. Только не хочется. Надо называть вещи своими именами. 😵

Мартина Мартинс

ну это такое не паханное поле,что забудешь изначальный смысл

Любовь ✿✿✿

с кирпичом-то?))) одним на двоих)).. зрелище))) ещё то кажется)))

Любовь ✿✿✿

если марш-бросок , то вообще..пыль...

Мартина Мартинс

до нового кирпичного заводика

Любовь ✿✿✿

может шкатулки?))...завод.. будет ли нам под силу??

Любовь ✿✿✿

вот где скрытые ресурсы...)))

Ну Вот!))))

Тююю... ваще! Никто ни нужын ... мы и так .. бальшыи аш да неба!))))))

На
Наталья

Писец, блин. Взрослые люди. Вы в другом месте не можете это делать?

Ну Вот!))))

Не.... мы ни можым! Вот Димачка вирнёцца и мы ни толька цылавацца будим! Вы сами напрасились, уж ни абижайтись))) Мы к вам на краснам танке с флагами приедем!))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

А мы на танки ни па деццки к вам приедем.. и цылавацца будим как бальшые! Пряма ф губы!)

Последний Из .......

Тетя Наташа, ты жестока!(((((((

На
Наталья

Я на вас сейчас ведро воды вылью

Иришка Смолина

знаю на своем опыте, одного мало! он улетит, не заметите как!