Вадим Белоус

Случайность и есть случайность?

Ответы
Лё
Лёлька

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит.
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит,
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает.
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит.
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Александр

случайность представляет собой концентрированный источник компонентов природного происхождения – полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Е, С,Z12V.Q38 а также антиоксидантов. Данные вещества оказывают целенаправленное комплексное воздействие на негативные факторы, которые способствуют повышению давления в трудадоступных местах..

Денис Сорокин

Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.
ru.wikipedia.org

Олег Диденко

Уж не жду от жизни ничего я,
В том числе и случая ничуть.
Случай это только божья воля,
С случаем уйду в последний путь.

Дмитрий Поллак

и именно в случайности случайностей и кроется закономерность. У физиков она называется "принцип неопределённости"

Галина Ощепкова

случайности не случайны: есть череда событий,предшествующая и приведшая к тому или иному исходу 🌹

Фекла Пупкина

Нет. Все, что с нами происходит есть результат наших поступков, только это не всегда мы можем понять

Никита Черевко

случайность не случайна , она - результат наших действий , а действовать "случайно" - невозможно 🙂

Сергей Грибков

Случайность от слова случай если хороший класс если плохой не повезло .Удачи всем

Айжан Бекишева

Случайность ни есть случайность...Случайность- это непознанная Закономерность!!!

Айжан Бекишева

Это не я сказала, один умный человек. ..я согласна

Вадим Белоус

всё спорно, но спорить не буду

Айжан Бекишева

И я не буду, потому что глупо

Александр

жизнь исключает случайности, всё закономерно, просто ты пока этого не знаешь....

Nikolay Philaygin

не совсем случайность-это случайность,скорее кем то спланированная встреча

Natalya Gladysheva

случайность есть случайность до второго раза. со второго - закономерность)

Alexsey

нет. Случайность - это хорошо, подготовленная закономерность (с) Штирлиц ;))

Hetag Revazov

неа - случайность это случайность, а случайность это просто случайность

Александр Савченко

В нашей жизни ничего не происходит случайно!!! Всё предопределено(((

Да Ос

ну, если тебе так больше нравится 🙂 хотя... случайностей - не бывает

Да Ос

любви, удачи и неизбежного счастья!

Александр Зайцев

может ли стать случайностью случайность?...только если случайно!...

Гриша Колпаков

конечно, мы не можем всё просчитать, удобнее принять случайность.

Elena Mosebach

Нет,случайность это случайная случайность случившаяся случайно