🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Когда девушка становится женщиной - понятно. А когда парень становится мужчиной?

Ответы
Екатерина Емелина

Во время моей молодости говорили, что парень становится мужчиной, пройдя службу в Армии. Девчонки на белобилетников не смотрели, считали ущербными. Раньше от Армии не косили - стыдно было.

Сергей Никифоров

Значит, они уже до армии стали мужчинами. В сознании своём.

Ле
Леонид

Девушка становится женщиной после первого полового контакта с партнёром, а парень становится мужчиной после увольнения из армии.

Ле
Леонид

Как Вы сейчас называете, я не знаю. Я знаю историю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ещё скажи, что ни разу не слышали про термин "старая дева", а я охотно поверю.

Ле
Леонид

Это обидное название пожилых женщин.

Андрей Акбаров

Каждый по разному, некоторые так и остаются детьми и по жизни тупят на каждом шагу не умея принять правильное решение.

Александр Демидов

Не знаю насколько это достоверно, но, якобы, это высказала Софи Лорен: "Мужчиной становятся в Армии, а не в постели".

Владимир Анатольевич

Когда у него деньги появляются. Поэтому мужчин мало. Многие так ими и не становятся и остаются лишь самцами.

Евгений

Подозреваю, когда он становится способен обеспечить благополучие своей избраннице.

Гармония Россия

Когда начинает думать не только о себе. Бывает, с младых ногтей, но редко.

Al
Alen-No-Delon

Когда становится ответственен за девушку, которую он сделал женщиной!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда может решать свои проблемы, самостоятельно находить решения.

Дмитрий Павлов

... Мальчики становятся мужчинами, под звучные команды старшины...

Пр
Природа

Когда женятся и берёт на себя обязанности обеспечивать семью

Михаил Цветаев

в армии..................😳😉 🖼

Дм
Дмитрий

Когда принимает ответственность за счастье любимой женщины.

Сергей Никифоров

Когда начинает отвечать за свои поступки и держать слово.

Тишину Люблю

когда берет на себя ответственность и заботу о ком нибудь

Виктор Захаров

Когда впервые попробует с двумя девушками одновременно))

Мудрый Каа

Когда берет на себя ответственность и принимает решение

Ан
Андрей

Когда у вас будет уверенность в завтрашний день с ним.

Ал
Ал-Др

Крик девичий крик... Раздается и становится женским...

Ал
Ал-Др

Раздаётся крик, девичий крик
Раздаётся и становится женским
Не охладить сегодня мой пыл
Свежую рану наслаждение залечит
Твой испуг меня насытил
Да, и в экстаз я превращаю его
На твоей коже бархатистой
Я смешаю молоко и вино

Рашид

А когда девушка становиться женщиной во сколько лет?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

После первых родов.