Хохотушка Весёлая

Попугайте меня! Я сегодня допустила ошибку - спустила рабочего со ступенек за халтуру... Низзя так... Я жду ваших ... Спасибо

Ответы · страница 2
Виталий Андрющенко

Надеюсь все у него хорошо.Поцелуйте его и он вас простит.Вы же когда злитесь,вас надо обнять и поцеловать

Идрис Идрисов

А других методов повышения квалификации подчиненных в Вашем стиле управления коллективом отсутствует?

Андрей Курмаев

А я сегодня рабочего уволил за пьянку. Кто хочет работать, тот работает, кто не хочет тот ищет причину.

Владимир Ефимов

Попугай пугал попугая: Попугай, я тебя попугаю! Попугаю твердил попугай: Ну попугай меня, попугай!!

Ванька Ванькин

:)))Тут трудный вопрос:)))Тут надо разбираться:).Ну просто потому что "халтура" бывает по двум причинам:).1 причина.Человеку было просто элементарно лень делать что то хорошо и он сделал халтуру.И в этом случае Вы правы в том что "спустили его со ступенек".2.причина.Человек просто по каким то причинам,со всем своим старанием и умением не смог сделать так,как хотели этого Вы.И в этом случае Вы зря его "спустили с лестницы":))....Тут надо было бы поговорить с этим человеком,для выяснения причины почему он "халтуру слепил":)).............p.s.Вообще конечно,по большому счёту,в нашем мире довольно давно создана линейка "цена-качество",по которой мы и меряем всё.Допустим если цена чудовищно маленькая,то халтура тут ну просто неизбежна,при мизерной цене ни чего другого кроме халтуры и не возможно.И наоборот.Если цена очень высокая то ни какой халтуры и места нет......при высокой цене,Вы тогда в ЛЮБОМ случае правильно спустили рабочего со ступенек.

Хохотушка Весёлая

Причина 1, спасибо, очень обстоятельно)

Ванька Ванькин

:))))нуууууууу дааааааа я люблю "обстоятельность":).Интересно в чём он у Вас схалтурил там:)?

Хохотушка Весёлая

Это секретный секрет) не вру, все по честному)

Сергей Решетнюк

серёге отрывают руки
за плохо сделанный ремонт
но руки отрастают снова
ещё короче и кривей

Левон Агамалян

Льзя их.Надо было дважды спустить,чтобы неповадно было.Вас награждать надо.А Вы -пасть порву

Хохотушка Весёлая

Та вы чо? Не было про пасть)

Левон Агамалян

Вот,кажется испугал.Вы же сами просили

Хохотушка Весёлая

Видать не верно сказалась)

Василий Горбачёв

а ещё хохотушка ! Надо с юмором подходить ! Ну ,например, заставить переделать ,за свой счёт !

Хохотушка Весёлая

Вот это пошутили!!!)) Исправлюсь...

Василий Горбачёв

Давай исправляйся ,Весёлая !

Хохотушка Весёлая

Вот сразу Завтра как проснусь))

Хохотушка Весёлая

Ой, приятно, спасибо. Приходите проверить))

Swetlana Stukalowa

НЕГОЖЕ УПОДОБЛRТЬСR РЫНОЧНОЙ ТОРГОВКЕ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ. НУЖНО УБИТЬ МОРАЛЬНО

Хохотушка Весёлая

100 пудов вы правы!!! Ощущаю себя проигравшей... Не справилась... Значит не так хороша...

Swetlana Stukalowa

ОПЫТ И ВЫДЕРЖКА!!! ВСЕ БУДЕТ ОК!!!

Swetlana Stukalowa

НИЧЕГО!!! ЕЩЕ БУДЕТ СЛУЧАЙ ИСПЫТАТЬ СЕБR!!! ПОВЕРЬТЕ РУКОВОДИТЕЛЮ СО СТАЖЕМ

Swetlana Stukalowa

ДА НЕ ЗА ЧТО ПРОСТО ЖИЗНЬ НАС УЧИТ

Павел Пахин

Ты зверь 😢 чо , трудно было в окно выкинуть 😁 всю лестницу кровью и соплями , уделала 😢

Павел Пахин

Тогда нормально 😂

Павел Пахин

Ага , главное порядок в доме ...😉

Хохотушка Весёлая

Так вот оно чо!!!)) А все думаю, чо главное)) пошла за шваброй))

Андрей ...

Нет ничево штрашнее чем упасть на ступеньках, в любом фильме это всегда серьёзные травмы.

Айгуль Аринова

Если с ним все хорошо и вам за это, ничего не будет, тогда ничего страшного. Я за позитив

Людмила Миронычева

Ну а если бы убили его?? Надо как-то по-другому...Например ,опозорить его и не заплатить...

ОК
Ольга Калинина

надеюсь, что он не пострадал, А что спустили со ступенек могу- ПРАВИЛЬНО, жаль я так не у

Галина Коростелева

Наверно,таджика?Россиянин,даже халтурщик,вряд ли позволил бы.А слабого каждый может...

Андрей Бочаров

а за что ругать . если оно накасячило . то можно было и не только со ступенек спуститть

Михаил Маренко

Бойтесь что он обратиться к суд. медэксперту, а потом напишет телегу в отдел полиции.

Алекс С

вас ждёт сегодня ужасная ночь страхи придут к вам ваша смерть заглянет вам в лицо...

Алекс С

бегите скорее бегите...

Алекс С

бегите туда где есть храм приют спасителя ..

Авдей Мотоциклетов

зачем же так сурово)) за халтуру-куни -вот это подход😜 😊 🤒

Valentina Manvag

Не надо боятся ,принесите соломки,бросьте на ступеньку-пусть валяется ваш рабочий

Александр Катин

Если не получил травм и не напишет в полицию то успокойтесь и если нет у вас врагов