Светлана Верховых

только что передали по телевизору,что в Нижнем Новгороде из кафе*Фламинго* была выдворена в грубой форме хозяином кафе больная ДЦП и аутизмом девушка,которая гуляла с няней и зашла попить воды или сока.Со слов хозяина*девушка портила вид летнего кафе и отпугивала посетителей своим видом* ЛЮДИ,что же это делается !?какое ваше отношению к произошедшему?

Ответы · страница 2
П:
Павлов ::::::::

Надо смотреть что там за хозяин, но он явно не далёк

Дайлова Надежда Гомель

ничего удивительного...здоровым этого не понять....

Светлана Верховых

я очень надеюсь,что сестра этой девушки Наталья Водянова так это не оставит.Здоровые мужики из охраны выкинули больного человека как собаку,даже не дали попить

Дайлова Надежда Гомель

Козлам и ослам невдомёк! И бесполезно объяснять даже!

Ксения Лепанова

То, что произошло, бесчеловечно и отвратительно!

Светлана Верховых

давайте ,уважаемые покажем свое отношение к этой ситуации.хозяин -кавказец и я очень удивилась его отношению к несчастной девушке- он вызвал охрану и она ее просто выкинула. потом пришла полиция..но...

Ксения Лепанова

Я уже высказала своё отношение. Как Вы предлагаете сделать это ещё?

Илья Сведюк

Даже слышать об этом отвратительно.

Светлана Верховых

тошно и обидно .неужели *хозяева жизни*думают.что никогда с ними не случится несчастье?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А вам нравится смотреть на таких ????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну вообще-то такие личности крайне редко могут себе позволить ходить по ресторанам плюс если человек себя ведёт адекватно его просто бы не заметили а если буйный так и здорового пнут из ресторана тем более если бы выгнали здорового вообще не встал бы вопрос а так урода так сразу дискриминация это как в америке с неграми вроде и вопрос глупый а меньшинства бесятся

Светлана Верховых

завидую вам-счастливому здоровому человеку- дай бог .чтобы и дальше подобное горе не коснулось ваших близких

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я сам инвалид но не хожу никогда по ресторанам так как не на что и считаю что туда ходят люди кто с жиру бесятся тпк чтоб они подавились своими миллионами я на 300 рублей живу пару дней с матерью инвалидом и не жалуюсь

Светлана Верховых

это летнее кафе,на улице их много-на десяток мест- попить напитки,перекусить-люди гуляли-по улице.захотели попить- кафе открытое объявления .что инвалидам нельзя-нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы цены видели ??? Сок кофе 500 р пирожок тоже я на такое один неделю проживу и нехрен из этого раздувать трагедию

Марк

Скоро для России это станет нормой

Светлана Верховых

если даже в соц сетях не будем говорить об отношении нас к инвалидам-то.возможно!

Светлана Верховых

спаси и сохрани наши семьи от такого беспредела(ну и ВАШУ тоже)

Некто Ниоткуда

Это наша Раша... здипец крепчал...

Светлана Верховых

никто не может быть уверен ,что в его семье не случится несчастье с ним или его близкими. и надо сердце и голову иметь.чтобы выкинуть несчастную как собаку(кафе летнее.открытое,несколько столиков свободный вход)

Некто Ниоткуда

Не вижу смысла это обсуждать. Если хозяин инвалид по части душевных болезней, то ему уже ничего не поможет

Валера Четвёркин

нормальное, идиотов хватает!

Светлана Верховых

так хозяин вызвал охрану-те,*добрые молодцы*.быстро справились с инвалидом. мама приходила разбираться .полиция была. дали бы чаю девчонке и через 5 мин они бы ушли. и не было бы проблем на свою голову .я думаю- они будут

Валера Четвёркин

....Мы сами вскармливаем, собственные страхи,
Сварив похлебку из поступков бестолковых,
И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,
Напяливаем на своих знакомых.

Мы строим мир таким, какой мы видим,
Противоречием к другому, выступая,
В любви к себе, других мы ненавидим,
О непреложном мира, забывая.

Мы верим в чудо, что свершится с нами,
И ждем с небес его, как ветер перемен,
Но пожинаем, что сажали сами,
Плоды тщеславия, коррупции, измен!

Night Hunter

Повальное ОСКОТИНЕНИЕ ...

Светлана Верховых

!!!!!!!я думаю,что жители города не оставят этот вопиющий случай без внимания.показали и маму её,которая пришла разбираться и охрану-не хилые мужики и полицию .

Светлана Верховых

почему-то все сволочи уверены,что с ними и с их близкими никогда плохого не случится?

Night Hunter

Тупо - ЗАЖРАЛИСЬ ... ТВАРИ ...

Night Hunter

Давить ... Давить ... Давить ...

Светлана Верховых

кошка скребет на свой хребет.Дали бы стакан чаю .через 5 мин ушли бы и не было бы на свою голову неприятностей у хозятна и его подчиненных

Night Hunter

Так ведь - Страна Непуганных Идиотов ...

Xxx Xxx

игнор этому заведению !

Светлана Верховых

надеюсь. ведь показали и маму .которая пришла разобраться и полиция была .а хозяин-оправдывается,.что людей распугала .Дали бы стакан чаю.сока или что еще и не создали бы проблем на свою голову.

Xxx Xxx

да блин удавятся за стакан воды, барыги блин, как котлеты с позапрошлой недели продовать или напитки паленые, так не разгонют народ....

Xxx Xxx

таки я блин во многие кафешки не захожу не потому что рожи не нравятся, да блин там жрать и пить эту бурду не возможно ! сколько раз, то понос то желудок болит. Для начала позаботились бы о свежести продуктов и качестве напитков. еда зачастую залежалая порой и тухлая, соки из хрен знает чего, порошок разбадяженный, алкоголь спирт разведенный с армотизатором.

Николай Богомазов

Гад. Будет и ему такое.

Светлана Верховых

надеюсь,горожане укажут ему на неправильные действия в отношении девушки-инвалида- оан ведь хотела лишь попить .а кафе открытое,на улице,несколько столиков вход свободный...

Николай Богомазов

Бог оценит его поступок по заслугам.

Юрий Светницкий

... Линчевать хозяина...

Светлана Верховых

ну-ну=у=-у. шутить- то нечего ! а вот указать этому горячему человеку на его поведение нужно- чтобы он понял- инвалид-тоже человек. а показали и маму,которая пришла разбираться и полицию и охрану,которая выкинула девчонку

Светлана Верховых

у них бы ТАМ ,на их родине не позволили бы так поступить с инвалидом русскому- убили б .наверное

Сергей Лебедев

всё в порядке вещей.

Светлана Верховых

Каких вещей? больной человек захотел попить и смирно сидела за столом ждала официантку и тут пришел хозяин-кавказец(я вообще поражена его поведением)вызвал охрану и больного человека выкинули как собаку.инвалид-изгой в нашем обществе?

Светлана Верховых

так общество-это мы с вами.никто не гарантирован от несчастного случая и надо это всем знать.а видеть в инвалиде -ЧЕЛОВЕКА-надо воспитывать с детства

Сергей Лебедев

хм. только остается выяснить кому этим заниматься. кто это должен делать.?

Светлана Верховых

в данном случае- жителям Н.Новгорода

Сергей Лебедев

случай конечно возмутительный. но не такой уж редкий по отношению. к этим людям.. наше общество всё ещё больно.

Григорий Шапиро

Хозяину - в харю!!!

Светлана Верховых

наверное,горожане должны научить вежливости человека горячей крови.если бы русский у них там так же поступил(???)его убили бы

Григорий Шапиро

Понял.Согласен на 100%...

Роман Гендельман

отрицательное

Светлана Верховых

думаю,что жители города должны указать на неправильные действия хозяина(человек горячих кровей,что меня сильно огорчило- там не принято так относиться к несчастным)

Александр Головин

бесчеловечно!

Светлана Верховых

неужели даже охрана.которую вызвал хозяин-кавказец(я вообше поражаюсь его поведению не воспротивилась его приказу? здоровые мужики выкинули девчонку как собаку

Виталий Козачишен

Это свинство

Светлана Верховых

надеюсь,что жители города по достоинству оценят этот вопиющий случай и укажут этому горячему человеку на его безобразный поступок

ІМ
Іванна Мудрецька

НЕГАТИВНОЕ

Светлана Верховых

нельзя позволить,чтобы ЛЮДИ забыли ,что ИНВАЛИДЫ тоже ЛЮДИ,и никто не гарантирован от того.что с ним или его близкими не случится ничего страшного

ІМ
Іванна Мудрецька

Вполне согласна с вами,,,,,

ІМ
Іванна Мудрецька

Твори добро — пусть не поймут.
Дари добро — пусть не вернётся!
Посей добро и там, и тут.
Пусть каждого оно коснётся!

Твори добро не для чего-то,
А от сердечной чистоты.
И если злом отплатит кто-то,
То будет чист не он — а ты!

Nikola Mahkov

кошмар

Светлана Верховых

хозяин-кавказец и я была очень удивлена его поведением-он вызвал охрану и она выкинула больного человека как собаку. инвалиды-изгои общества?

Светлана Верховых

кто уверен.что не случится несчастья в его семье? я считаю что хозяин-гад