Наташа Денисова

Как назвать щенка ? Штоб звучно было ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

БИМ. ХОРОШЕЕ ИМЯ ДЛЯ ЩЕНКА. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТОМ🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Valera Vavilkin

назовите ВИЖУ, а почему вижу представте картину такую что вы гуляете с собачкой во дворе и ваша собачка в кустах пропала и вы начнёте её звать со словами ВИЖУ ВИЖУ поверьте вас заметят и вам приятно и им смешно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Пришли как-то в гости к одним знакомым. Они говорят: "У нас есть собака, но она вас не тронет, сейчас мы вам ее покажем - Фуня, Фуня...". Выходит Фуня - королевский дог размером с небольшую лошадь... Звучно?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

еще знаю случай - самку датского дога назвали Муся...

Люба Борисова

У меня был кобель Акбар. Но эта кличка для большой собаки. Он свою кличку оправдал. Велик был во всём. И ростом перерос всех своих соплеменников. Не зря говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт

Александр Таран

Кличка у щенка должна быть короткой и звонкой . Раньше пограничным собакам давали клички по принципу - первая буква клички соответствовала первой букве месяца , когда родился щенок .

Мишута

Смотря какой породы он у Вас. Ведь можно и алабая Тузиком назвать. А вдруг у Вас из дамской сумочки высовывается мордочка йоркширского терьера,а Вы на него :"Ругбай!!!... Место!!!..."

Александр Скачедуб

Назовите КОЗЁЛ... представляете, как будет эффектно громко его позвать на улице:"ЭЙ, Козёл, быстро ко мне!"... Интересно, все и ли не все окружающие мужчины обернутся?)))

Александр Скачедуб

А звучнее будет ЧУЧЕЛО!!!)))

Алина.. A.............

Надо смотреть по породе,полу,да ещё её предназачению,по размеру,можно просто. Взят глобус и ткнть пальцем-та и назовите,кличка должа бы индивидуальна

Зоя Овсиенко

Если породистый, то - как коней - с созвучиями родителей. Если нет, то понаблюдайте за ним и за собой несколько дней. Имя САМО появится.

Александр Лобас

собак обычно называют так, что бы в кличке буква Р присутствовала, назови Гризли или Граф, у меня серый щен - он Грей

Владимир Масяйкин

Моя собака - Лаки. А пошло от Лакримоза - Немецкая рок-группа. Дочка так назвала. Все думают. что типа счастливчик...

Сергей Старец Зануда

цезарь, ну или полюций, люций сокращенно, что-то лютого есть в этом и строгого - типа полицейский, охранять будет

Грач Налбандян

Лайку я назвал Ремом. Фокса, Азартом. Теперь у меня, мутированный поросёнок, мопс, с простым именем, Сэм.

Ибрагим Магомедов

Щенков и собак прогоните к черту, на место них домой привезите свох родителей из дома пристарелых

Ибрагим Магомедов

Всеровно вонючих собак подальше, ты так красива, ты на фоне собаки я не представляю

Ибрагим Магомедов

Знаешь красавица, просто женское упрямство тебе не позволяет признаться в том что собака вонючее существо и её место не дома с красавицей а в своей конуре, а с красавицей должен быть исправный мужик

Елена Ляпенко

Слышала, что для благополучия финансового хорошо называть БАКСОМ. ФУНТОМ, СЛИТКОМ.ЗЛОТЫМ и т.д.

Елена Ляпенко

да. мне кажется можно поискать интересные варианты

Aleks Zinik

Присмотритесь к нему внимательней как он себя ведет что делает его характер и делайте вывод

Aleks Zinik

Если уж слишком породистый сделайте ему имя из кличек его мамы и папы

Андрей Якунин

Армагеддон...Или Ваххабит! У меня хорька -мальчика Партос зовут, потому что драться любит!:))

Ал
Алеся

Мой племянник, когда был маленький говрил мне: "Заведи себе таксу, назови Трамвайчик!" 😃

Александр Антонияди

Если хочешь чтоб все оборачивались когда будешь его звать по кличке , назови его Козёл . )))

Гелена Полховская

мы кота не могли придумать как..сейчас ему 6 лет и вес 6 кг..так и остался мАЛЫШ 😀

† † † Мари † † †

)))хорошее имя..у нас на работе пёс Малыш..с меня ростом)))

Гелена Полховская

ну и этот кабанчик такой 😀