Юрий Куракин

Будет ли для Вас критической утеря Вашего телефона или нас-рать?

−2
Ответы · страница 3
Андрей R@

Контакты скопированы на этот случай, так что вовсе нет.

Владимир Фомичев

Будет , телефон всегда в кармане , как партийный билет .

Ар
Артур.владикавказ

Потерял, потерял! Сам виноват! Так себе! Другой возьму!

Юрий Куракин

Мой первый телефон нокиа 3110...Там можно было только змейку сохранить)))

Ар
Артур.владикавказ

У меня 3210 был!

Юрий Куракин

Вот...и какие там облака?

Ар
Артур.владикавказ

Я не помню, но у меня есть все номера телефонов которые были там даже в компьютере! Как-то сохранил я их тогда! А вообще-то и на сим карту записать их можно!

Юрий Куракин

При утере телефона и симку как бы теряешь... Восстановить ее можно... Я раз 30 уже восстанавливал...Только номеров там нет... СМС и всей приблуды...Только твой номер и куча номеров оператора...

Чеширский Крот

Я старомоден, дублирую информацию в записной книжке...

Юрий Куракин

О!!!! ВОТ ОН!!! Я ЕГО НАШЕЛ!!!!УРА!!!!... я думал я один такой идиот, таскающий с собой записную книжку и ручку...Тут только другая хрень...а если и записную книжку потерять?...да и фото туда не засунуть...((( А так все правильно...

Карлсон

В целом насрать, но там есть полезная инфа и контакты.

Ко
Костя

Мудила — это особый феномен, который требует понимания и терпения со стороны окружающих. Отношение к мудиле должно быть основано на уважении и понимании их уникальных черт характера. Важно помнить, что каждый человек уникален, и мудила — это всего лишь одна из множества форм проявления этой уникальности.
Информация с сайта: https://kto-takoi.ru/kto-takoj-mudila/ | Кто такой?

Ко
Костя

Вот здесь написан твой статус :))

Карлсон

Надеюсь, ты не думаешь, что я стану это читать. 😎

Карлсон

Конечно же нет. 😎

Ко
Костя

Ты прочитал :))
10 часов

Ле
Леди

Ну только будет малость неудобно с тем кто подарил...

Любовь Вотинцева

СТРАШНОГО НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЭТО ТОЧНО !!!🤷‍♀️

Юрий Куракин

Я не слепой...

Любовь Вотинцева

ТАК ЮРИЙ А теперь поподробней причём тут ваше зрение ?

Юрий Куракин

СЛИШКОМ МНОГО БУКВ...БОЛЬШИХ....

Вера Гудкова

не дружу с телефонами: теряла, вытащили, разбила...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это будет откат в прошлый век, не Озона, не Али🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

е делают на тарифе "социальный" никаких присылок 3,3р в день и всё.

Юрий Куракин

3.3 в день...это значит абонентская плата...т.е. 1000 в месяц...А у моей Матушки этого нет...там 2.8 минута разговора...СМС она ни писать ни читать не умеет и инета там нет...вобщем (только что спросил) она платит примерно 100-150 в месяц...у меня тариф 350 в месяц...но там уже интернет и всякая жопа...но СМС я тоже не пишу...не считаю должным...

Валерий Ратников 🇨🇳

в школу иди, 3,3х30=100р.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне хватает и интернет там и 200 разговора и 200 СМС 99 р. если 30 дней в месяце , но если 31 день, то на 3р.3, коп больше. Если много звонил и не хватило, то просто добавить 3р,

Юрий Куракин

Да..ошибся....Вы не умирайте так легко....

Алексей.

Не столько телефон жалко будет как информацию...

Ла
Лариса

Ощутимо будет. Это же надо будет снова покупать.

Андрей Чернов

Это вызовет ряд временных трудностей и только.

Андрей Чернов

Ещё и шахматист... Пропьёте свой "шахматизм". Повторяю: это мерзко. Вы сами ж себя и позорите.

Юрий Куракин

Вы себя позорите(...

Андрей Чернов

Судя по состоянию вашего пердака, "ебёт" это, как раз, только вас.

Юрий Куракин

Прощай...урод...

Андрей Чернов

Ты мог бы и не подписываться, Я знаю, что ты урод. Беги, проспись.

Евгений Юрьевич

у всех,всё дааавно в "облаке"чо заморачиваться?

Юрий Куракин

Отключили вот Вам "облако"...и?

Евгений Юрьевич

копия всегда есть!)

Юрий Куракин

Хм...А вот у меня старый комп сдох..А там куча фильмов и игрушек...Скопировать не успел...Ха! Кстати! Неделю назад покупал велосипед... Магазин на окраине города и только наличка или перевод... И вот я уже в магазине обнаружил, что телефон уехал с такси...И чем мне расплачиваться? Облаком?

Ellа

жаль конечно будет,но будет повод купить новый

Св
Свят

Телефон насрать а вот ноут!!! Там вся моя работа

Павел Пахин

Обидно конечно , но вся инфа в облаке и Гугле ...

Niherasebeblia

у меня вся необходимая информация продублирована в компе. пару раз терял телефон. мне его возвращали. в последний раз стер на нем всю информацию через сеть и попросил оператора его заблокировать.

Ин
Инна

В нем вся жизнь, семья, работа...это катастрофа

Юрий Куракин

Но ведь телефоны устаревают..и хошь-не хошь менять придется...Как тогда?

Ин
Инна

Я недавно меняла. С одного телефона перенесла почти все на другой

Юрий Куракин

Каким образом?

Ин
Инна

Когда телефон покупаешь и первый раз включаешь, он сам предложит, перенести или копировать данные со старого телефона. Но это только при первом запуске. Если не успели, то потом только через полный сброс

Юрий Куракин

хм..а у вас был моторола 350? Или нокиа 7010? Или Вы сразу со смартфоном родились?...

Ин
Инна

Во взрослом возрасте, когда уже началась копиться важная информация, смартфон. Моей учётной записи гугл около 11 лет) а с такого телефона Вы ничего не перенесете. Только вручную

Юрий Куракин

Воооот....я купил новый комп...а старый читаться перестал...млять..а там ...от порнухи древней до фото Отца покойного...и все в труху получается...(((Бяда....А в телефон я стараюсь уже больше ничего не заносить...три раза восстанавливал...Ничего надежнее нет чем блокнот и ручка...

Сергей Никифоров

Сейчас - Уже не будет. Первый раз было тяжело.

Ва
Василий

Критическая, там контакты, сбербанк онлайн.

Юрий Куракин

А дублировать не судьба?

Ва
Василий

Продублировал, все равно жалко потерять телефон, привык я к нему.

Юрий Куракин

Бывает...

Виталий Рогов

Телефоны ценны (и опасны!) своим содержимым.

Юрий Куракин

Точно...