Ду
Дурик

Добро и удобрение - это однокоренные слова...самое известное удобрение - это навоз...навоз - это какахи. Вывод - хочешь пожелать человеку добра - насри ему под дверь😁😁😁 P.S. для знатоков...насрать можно и в душу...удобрить🤣🤣🤣

Ответы
Светлана Агламазова

Многие и на коврик могут.поднасрать,видимо,в природе человеческой заложено

Ду
Дурик

в детстве баловались...завернуть в газету...поджечь..положить под дверь и позвонить)))

Светлана Агламазова

Я один раз такого баловника поймала..по моему,он переметнулся после гетеро к гомо))

Ду
Дурик

😂😂😂

Светлана Агламазова

Ему смешно..а мне психотравма(((

Ду
Дурик

дети

Валерий Иванчик

так и хочется пожелать- что бы тебе все добра желали...

Ду
Дурик

😂😂😂