Shadow

Ты стараешься много не есть на первом свидании, что бы не спугнуть дядьку?

Ответы
Li
Lin-Pv

ну покушать можно это никто запрещает (жрать не надо простите за выражение), главное сама цель свидания? похавать или с мужчиной познакомится?

Are You Looking For Me

Ага короче перед свиданием я так наелась с родственниками шашлыка, чтоб потом гулять было стремно живот так рычал🤭🤣

Альтер Эго

бывает. ничего постыдного

Sana Postma

как легко тебе дурить самого себя и свою старушку) вот им суждено ТОЛЬКО ПЕТЬ)

Ольга Просто ******

вот так ..с одним познакомилась ..а еда у него на первом месте оказалась ..и стал он сразу неинтересен...

Alla Lala

нет..не стараюсь.. Наоборот неприлично не доедать угощение мужчины..это его оскорбляет.

Ольга Байкова

Ем ровно столько, чтобы насытиться. Не объедаться, но и не строить из себя Дюймовочку.

Мариночка Я

После слов мужчины в ресторане,, Ну!что будешь заказывать,корова?,, я больше не жру

Га
Галина

Ну а что? Пусть кушает. Хорошего человека должно быть много😜

Та
Татьяна

Только глоток шампанского за сто евро, чтобы сразу все понял без слов

Галина

МНЕ НИКОГО ПУГАТЬ НЕ НАДО . ,как здорово ,не так здорово,как интересно

Лера

Т живот втягиваю и носом стараюсь не шмыгать и салфеткой пользуюсь

Га
Галина

Не приглашают на свидания 🤪 поэтому не могу ни чего сказать.

Уральская Рябинушка

Ой, дай я сначала вспомню, когда я была последний раз на свидании

Это Все Еще Я

я стараюсь вообще много не есть, чтобы его и дальше не спугнуть..

Ро
Ромашка

А я стараюсь много пить на первом свидании, чтобы проверить пугливость дядьки)))

Тигр Очень Ласковый.

Терпеть не могу , когда женщины много едят. Это так не красиво.

Настасья Канашова

Ха, я стараюсь испортить свидание, но бл**ь не получается 😂

Римма Чечётка

Мне и не хочется обычно. Я очень эмоциональный человек.

Es. Vik.

Да, дядьки пошли нервные, пугливые, трудно приручаются)

Мирумир

наоборот жру за троих... вдруг на второе не позовет....

Надежда-Ярослава Андреева

Всегда плачу за семья, и ем что хочу😜