Sergey Gorbunkov

как повысить рождаемость в стране?

−10
Ответы · страница 4
Re
Remodel_Pro_Expert

раздать по ляму долларов всем мужчинам чтоб женщины им не отказывали😁

Suren Sahakian

ну что вы -сейчас идет обратный процесс сокращения населения- пандемия

Юрии Федоров

Отменить признание отцовства по тесту. ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ.

Віктор Край

китайцы скоро помогут. в забайкалье уже рывок-все по заветам путлера!

Виктор Николаев

О! По упоминанию об унитазе можно вычислить настощего укра!!!!!!!!!!!!!

Віктор Край

ну для тебя это роскош... иди уже боярышник выдыхается...

Виктор Николаев

Тупой укр, я живу в Тобольске. В Тобольске есть Кремль, драматический театр, который старше Санкт-Петербурга, костёл с органом. Где знаменитых людей родилось больше, чем во всей Украине.

Віктор Край

утомил, знаменитый урожденый тобольском. а питеру-всего-то фигня лет. моя Полтава в три раз старше. иди уже, чего не спишь, утро уже скоро в ссыльном тобольске

Виктор Николаев

У нас 23.19. Я не знаменитый, меня даже в Тобольске мало кто знает. Но! У вас есть земляк Дмитрий Овчаров (Германия), а мой ученик Лев Волин (Россия)
Овчаров – Волин

Миронов Николай

Зачем? Если страна не лечит своих детей, а собираем на лечение их, мы!

Владимир Гулинский

Отделить от общества всю подпиндосную наволочь, как это было в СССР.

Виктор Михалыч

Не спрашивать женщин, хотят они или нет. Разбаловались понимаешь...))

Pw

Отключить электричество как в Крыму было и рождаемость повысилась)

Сергей Рюмшин

повысить..стабильность..в..стране..и..уверенность..в..завтрашнем..дне

Владимир Савин

...должна быть заинтересованность и уверенность в завтрашнем дне...

Artur Sova

Путем обязательного искуственного зачатия всем женщинам от 18 до 40

Константин Сибирчи

Деньги надо людям платить: нормальные зарплаты, пособия, пенсии...

Виктор

запретить аборты, программы для развития семьи, бесплатное жилье

Бе
Беспредельщик

платить больше за рождённых детей и увеличить пособие на ребёнка

Сергей Иванов

Всех бывших граждан СССР в Россию без ограничений.И дело в шляпе.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Запрет абортов + сухой закон = экспоненциальный рост рождаемости

Ст
Стас

Ну для начала запретить аборты, и всю контрацепцию под запрет))

Михаил Леонидович

Пусть сперва наведут порядок. Рождаемость в бардаке? Нахрена?

Алексей Ухта

Запретить продажу презиков и рекламировать прерванный акт )))

Тихомир Тодоров

через воспитание, ти сколько детей родила или хочешь родить?