Sergey Gorbunkov

как повысить рождаемость в стране?

−10
Ответы · страница 7
Farhod Tomson

пропагандой...деньгами пробовали не получмилось

Слава Касьянов

Ну пробуют же во все возможности руку приложить.

Arkadij Latyshev

В сериале "6 кадров" показали действенный способ.

Юрий Дробот

В чьей? В Китае с ней нет проблем? В Индии тоже.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нужен комплекс мероприятий направленных на это

Михаил

для вас не сидеть в спрашке, а делом заниматься)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

почаще электроснабжение прекращать..🤔 🤷‍♂️

Тот

Благосостояние для народа, ну и свободы больше.

Александр

поменять режим, и найти нормального президента

Advisor Mr

Ой, это целая тема для долгой дискуссии под ° =))

Александр Петрович Кудрявцев

веерное отключение электроэнергии по вечерам

Геннадий Голубев

Запретить презервативы. Или дырочек наделать.

Валерий Иванчик

почаще отключать эл. энергию в жилых районах...

Алексей Старшинов

Дать людям стабильность и надежду на будущее!

Виктор Николаев

А опыт говорит об обратном. Колонию белых мышей поселили в идеальные условия. Через ориентировочно через 1800 дней. Мыши перестали рожать, появился гомосексуализм, каннибализм и колония вымерла. Недавно послушал.

Алексей Старшинов

Мы про людей, или мышей?

Алексей Старшинов

Странное умозаключение. А мой отец с детства учил, что человек от свиньи отличается тем, что иногда поднимает рыло от корыта к звездам. Ладно, Вам будет сложно понять. Как-то в конце прошлого века великий экономист и политик Геращенко давал длительное интервью. Журналист и так и эдак подводил его к конкретному вопросу , а спрогнозируйте, для простого народа России, сколько будет стоить булка хлеба через 10 дет... Вопрос деликатно обходился стороною... И, наконец, уже выключая микрофон, был в сто первый раз задан тот-же вопрос... Поднимаясь с кресла Геращенко ответил: "Десять юаней!" У моих дедов было по три ребенка, у родителей по два, у нас- один сын, он и не собирается размножаться в свои 27! Ребенок = нищета. Взрослеющий ребенок- наркомания, алкоголизм, безработица, уличное насилие, расизм, да, да, именно в нашей стране в национальных регионах русские чуточку недочеловеки. Видели хоть одно дело по статье "возбуждение межнациональной розни" где потерпевший русский? Или дело за оскорбление религиозных чувств атеиста? Когда государство заботится о Людях они и рождаются, а ожидать размножение новых НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ и солдат тупик.

Виктор Николаев

Геращенко оказался хреновым оракулом. Нефть и газ продают в рублях.

Виталий Ерохин

отменить путинские выплаты и убрать алименты

Василий Михайлович Кузьмин

цинично - уронить медицину и запретить аборты

&q
"Одиночка"

кастрировать чайлдфри? один фиг "им не надо"...

Ольга Чернова

А как это повлияет на повышение рождаемости?

Михаил Тымчук

Создать достойный уровень жизни населения...

Лев В Год Тигра

Раздавать бесплатно возбуждающие средства..

Sergio

Отключить интернет, чтобы в реале общались)))