Оксана Мельниченко

Вот смотришь фильм или сериал и всё вроде бы прекрасно. И фильм хороший, и актеры превосходные, концовка вселяет надежду и оптимизм. И тут хрясь обухом по голове, загробный голос диктора нам сообщает, что герои погибли, расстались, потерялись и вообще больше никогда не встретились. Вот какой нехороший человек это придумал? Я же не на занятиях по истории. А как же приятное послевкусие после просмотра, как насчет фантазий, о счастливой и радостной жизни героев. Или что, всё мрак сиди и не чирикай?

Ответы · страница 2
Тигр Тигрович (Добрый)

Вот люблю я счастливый конец в любом сериале или фильме))

Роман Пушкин

а если актер погиб то кеак еще его исчезновение принять

Владимир Кулагин

Нужно хорошие фильмы смотреть например Облачный Атлас

Вадим Гринько

Да уж.. Конкретная редиска.... Ну иногда так случается

Roman Pivovarov

Ну жизнь же разная, такие и финалы! Так мир устроен!

Бес Пристрастный

Где вы такое находите? Мне ни разу не встречалось.

Оксана Мельниченко

видимо только Голливуд и смотрите

Бес Пристрастный

Практически нет. Но и говносериалы тоже не смотрю.

Оксана Мельниченко

говносериал у вас на авке

Бес Пристрастный

То не сериал, а гениальный клип.

Се
Сергей

Мне тоже не нравятся фильмы с безысходным концом

Dreamer Arrow

у Мартина спросите. он умеет людям жизнь портить

Вера Гудкова

Последнее время вроде всегда хорошие концовки.

Оксана Мельниченко

я не про концовки, да много хорших концовок, но зачем перед самыми титрами закадровый голос сообщает нам о дальнейшей судьбе героев. великолепная концовка, все живы, все счастливы, всех победили, красивая любовь, зачем мне нужно знать что через неделю или год они погибнут, расстанутся или потеряются? вот что бесит

Вера Гудкова

Никогда не слышала.

Сергей Муравьев

☺️Предпочитаю типа-Французский поцелуй!

Елена Данилова

Вас так возбуждает плохой конец?)) 😉

Оксана Мельниченко

вы хоть вопрос прочитайте внимательней

Елена Данилова

Ну вас возбуждает плохой конец, он вам отрубает всю радость от того что счастливый у них конец. Типа -все плохо...и можно зато пострадать, ну почему же все так плохо у них, (😊😊😊НО НЕ У ВАС).....😉

Оксана Мельниченко

вы так и не поняли вопроса, я написала, и фильм хороший, и сюжет и концовка фильма прекрасная. живи и радуйся. меня возмущает зачем перед самыми титрами закадровый голос объявляет зрителю дальнейшую судьбу героев? зачем пихать в бочку с мёдом эту ложку дёгтя

Елена Данилова

Я вами объяснила 😊

Оксана Мельниченко

ни хрена вразумительного вы не объяснили, только моё и своё время зря потратили

Елена Данилова

Хорошо😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

декольте Ваше - отпад!!!

Оксана Мельниченко

только чур, в обморок не падать😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Оксана! не послушаюсь, красота неземная!!!

Оксана Мельниченко

конечно неземная, мужчины с Марса, женщины с Венеры😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но радостно что занесло сюда!!!

Оксана Мельниченко

радостно, но временно. все мы гости на этой земле☝️

Галина Мамаева

Читай русские сказки))

Игорь L

а у американцев happy end

Оксана Мельниченко

у американцев это прежде всего бизнес, если фильм удачный они всегда рассчитывают на сиквел. Сообщив зрителям в конце фильма, что герои погибли, продолжения уже не состряпаешь

Игорь L

ну а что - это плохо?

Оксана Мельниченко

плохо что? делать бизнес или сообщать никому не нужные сведения о судьбе героев?

Игорь L

думаю, что неплохо то, что делается хеппи энд. Ибо жизнь то продолжается обычно

Оксана Мельниченко

так я и не против хеппи эндов

Игорь L

ну и надо помнить что сериал - это просто анимированный маленький рассказ одного человечка...режиссера))

Ан
Андрей

Ну такое не всегда))

Оксана Мельниченко

не всегда, но очень часто

Ан
Андрей

Грустные ты фильмы смотришь)

Bl
Blackсurrant

да уж неприятно