Ал
Альфия

В Донецкой области сбили самолет.показывают обломки,все на мельчайшие кусочки раздроблено....все погибли....и тут на тебе показывают паспорта "погибших",якобы доказательство что они все из разных стран...все ничего,но паспорта все новенькие,яркие,даже не помятые)Что это такое????

Ответы · страница 2
Екатерина Романова

Я ТОЖЕ НА ЭТО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ

Ал
Альфия

лучше вообще не смотреть телевизор)))

Сергей Потёмкин

Опять Путин виноват.

Сергей Потёмкин

А кто ещё? Не укропы же его сбили, они, чай, сейчас Эвропа.

Murad Dzhalaliev

Лахатрон.

Ал
Альфия

для чего нам это показывают?

Murad Dzhalaliev

Чтобы втенуть весь мир в войну.

..
...

не знаю

Valeriy Bosnak

если вы не знаете, что такое взрыв, то и молчите. Это не огонь, а резкий перепад давления, который может нанести ущерб живности и изменить состояние пространства в данной точке (изменение молекулярной связи) и вообще иди в школу, и учи физику и химию. А подумать тяжело? По твоему паспорта лежали на полу, в самолете их вообще должно было ветром сдуть? Ты когда куда-то едешь. небось свой паспорт в хвост самолета выкидываешь, чтобы не нашли?