На
Наталья

Тот, кто в армии служил,и до дембеля дожил,без сомненья поздравление в этот день он заслужил!Тот, кто пороха не нюхал,не пахал поля на брюхе,и не чистил автомат не поймёт тебя, солдат.Так давайте выпьем стоя Все, кто праздника достоин!Отмечаем мы не зря 23-е Февраля!

Ответы
Санбай Манибай

Не надо Выпить ! Пожелание достаточно! Спасибо!

На
Наталья

Можно сока или газировку!!!)))

Санбай Манибай

Да ! Конечно!

Александр Соколов

Остальным 8 марта праздник!!!!!!

На
Наталья

Выходит так!)))

Александр Шебалин .

Я с вами,хотя праздник прошел.

******* *****

Спасибо от души ))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Пожалуйста! От всего сердца!

Жанклод Николаевич

Выражают благодарность

Ев
Евгений

Классный стишок!))))

На
Наталья

С 23 Поздравляю! Ты ведь парень боевой! Побеждать тебе желаю в ситуации любой!

Nikola Mahkov

🌸

Сергей Богатов

Выпьем!

На
Наталья

А то! Давай наливай! С 23 Поздравляю! Ты ведь парень боевой! Побеждать тебе желаю в ситуации любой!

Сергей Богатов

Добре!

На
Наталья

За ваше здоровье!)))