:)

Как по вашему, как будет честнее и правильное.....1.жить в иллюзии семьи,как это делают 80% населения и при этом иметь отношения на стороне.....2.или честно признаться,разрушить эти отношения и идти к новым?....вопрос касается и мужчин и женщин)))))

Ответы · страница 2
Артём

Блин сложно. Для меня два, но к конкретной новой

Ев
Евгений

80% населения чего?! И откуда такая информация?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

3. Как живёт большинство - в семье без леваков.

Маргарита Бородина

Честно признаться, разрушить, и идти к новым.

Ole +Ole

По трафарету здесь ответ не стоит искать... 😉

:)

Так я и не ищу по трафарету. По трафарету вообще в жизни нет ответа ни на один вопрос

Ole +Ole

Я это к тому, что в каждом конкретном случае надо смотреть все обстоятельства - просто ответ здесь бессмысленен 😉

Бес Пристрастный

"как это делают 80% населения" - откуда инфа?

:)

Господи,народ)))) оттуда)))

I.𝕂öt

честно рушить лучше чем честно лгать

I.𝕂öt

Ага если так можно сказать, то просто уж испытал на себе ложь)

:)

Я тоже прошла такое приключение))))))

I.𝕂öt

для меня оно было смертельным практически...

:)

Да ладно,не драматизируйте))))если человек хочет идти так и пусть идет))))это не ваш человек

I.𝕂öt

я знаю, но я воспринял это слишком близко, настолько... что самоубился практически, но вроде выжил

:)

Ну это хорошо)))оно того не стоит)

I.𝕂öt

знаю... но вот опыт так даётся...

Юрий Logart Смурыгин

только два варианта? тогда второй...

:)

Ну почему...может у вас свой взгляд на проблему

Юрий Logart Смурыгин

просто я отношусь к тем 20%, что ни разу не изменяли ни одной из своих девушек! )

:)

А девушки были одновременно?))

Филосыч

А на третий вариант не перейти?

:)

А вы можете его предложить?

Филосыч

🖼

Живое Тело Мертвая Душа

Правильней, не заводить семью

:)

Я где-то с вами согласна. Но куда девать родню,которая охает и ахает через раз и замуж пытается отдать😂

Живое Тело Мертвая Душа

Куда... Это я незнаю, просто легче их убедить, что самому прожить можно, без семьи

Володя

Женился->Развелся->Счастлив!

Володя

✌️

Виктор Аншаков

Раз так то расставаться!

Виктор Аншаков

А то повыходят замуж из за денег или ещё чего а потом ноют.. Сами же виноваты

Виктор Аншаков

По своим принципам.. Я бы незнаю что сделал.. говорить легко

Виктор Аншаков

Но знаю колько ошибок делал что сам виноват

:)

Мы вроде понимаем что лучше жить по зову сердца и состоянию души....но тут же осуждаем соседа решившего жить именно так)))по своему))))странный мы народ)

Виктор Аншаков

Да людишки))) Я этогго не люблю очень когда осуждают кого то.. потому что не знаешь что может быть с тобой.. Да и вообще какая разница кто как хочет так пусть и делает

Th
Theodore

Вранье и провокация.

:)

Не совсем поняла....что именно?

Татьяна Дайнеко

слишком дерзко

Татьяна Дайнеко

ты прям так сразу разложила меня, половину и грех.. даже забавно читать...

:)

Я утрирую вы же понимаете. Это вымышленная ситуация

:)

Я так понимаю вы за первый вариант

Татьяна Дайнеко

мэ мэ, мэ мэ,мэмэ...тут нет вариантов

:)

Опять не понимаю....так каково ваше мнение?