Галина Галчонок

Е. Мизулина призвала закрыть в школах туалеты. ,,Вы посмотрите, что там творится. Дети курят кальян, пьют, наркоманят, занимаются сексом. Можно выделить в каждом классе угол, повесить ширму, поставить ведро. Не очень удобно, но прекратится бардак, который калечит детей’’🙄😳🤦‍♀️🤷‍♀️… Без вопроса .....

–4
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Геннадий Попов

Всё вывернуто на изнанку (впрочем, от тебя этакие штуки дело привычное, фейкакашки вываливаешь регулярно) На самом деле Мизулина обратилась к министру просвещения России Сергею Кравцову с просьбой разобраться с запретом школьникам 5-11 классов посещать туалет во время урока.

Старый Меломан

Твою мать.Она директор национального фонда помощи детям.Нужен на этом сайте Голос Украины чтобы весь мир знал таких прекрасных людей

Старый Меломан

🖼 Героиня х...а

Чанга Чунга Чунгович

Этих тварей пока много ещё осталось: мизулиных, голиковых, матвиенок, памфиловых, володиных и прочей шелупени.

Галина Галчонок

и будут вечно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можно закупить кальяны и наркотики и заменить парты кроватями. Чтоб было не до ведра.

Ег
Егоза

Пипец!

Соня Хавшабо

🤣 и такие же ширмы поставить в правительстве. Хотя ..это не помешает им блядствовать

Сергей Горталов

А ссылочку на эту инфу можно? Только не на цензор или подобную инфопомойку.

Niherasebeblia

... и раздать детям противогазы!...или чтобы родители купили?🖼

Alex Dark 🇷🇺

Мизулина что тебе сделала, жаль что не сделала. Контрольный

Михаил Цветаев

🖼

Pitronic

Не надо в думе и кремле убрать туалеты!

Ха
Хабиб

на эмоциях она наверное высказалась

Ко
Космос

Вам к психиатору!!!!! Срочно!!!!!

Владимир Игнашов

совсем крыша у неё поехала !!

Красивая... Жуть

Это она хохлам предложила)

Александр S

Может ей не стоит курить? )

Галина Галчонок

давно пора завязать ,

Ур.

так проще закрыть школы

Галина Галчонок

мир не поймет почему закрыли школы

Ур.

им на мир безразлично

Ур.

так проще закрыть школы

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОРА ЗА ДЕТЕЙ БРАТЬСЯ

Геннадий Смольков

Ей ведерко надо

Галина Галчонок

на голову