Сергей Верхоланцев

какова сила сжатия челюсти белой акулы?

Ответы
Галина Быкова

сила сжатия челюстей акул чрезвычайно велика. Например, белая акула может полностью откусить человеческую конечность одним усилием челюстей.

Мультик Я

Для сравнения сила сжатия челюстей африканского льва составляет 560 кг/см2, крокодила 900 кг/см2, белой акулы 1800 кг/см2.

Наталья Задорожная

Последний раз экзамен я сдавала лет 35 (если не больше) назад. Да и то ни физику, ни биологию я не изучала.

Кристина Юзова

она обратно пропорционалаьна количеству выделенных во время сжвтия человеком фикалий

Ге
Геннадий

..."достаточная", чтобы вырваться было невозможно...а сколько у нее зубов знаете?

Karen K.

Если верить ихтиологам, то сила сжатия челюстей белой акулы достигает 18 тонн .

Светлана Седова

какая бы сила не была, лучше не встречаться с ней!

Наталья

на себе не испытывала, а по факту не знаю... может в нете посмотреть?

Серена Уильямс

а какая разница? никто не освободиться и не дай Бог попасть туда

Людмила ***

Напиши свой ответ... Это обсалютно все равно во время поцелуя.

=_= Киса =_=

уууу ну там мощные человека может как тонкую веточку сломать

Татьяна Гуреева

Оо, я бы не хотела узнать, особенно на собственном опыте)

Га
Галина

ну если попадёшь к ней в челюсть тогда и узнаешь её силу

Ма
Мариокко

на квадратный сантиметр, доходит что то около тонны

Guzalya Talipova

Не бывала там чувак незнаю но точна очень мощная

Светлана Кузнецова

Посмотри в нете- там есть ответы на все вопросы

Nomad Asia

намного больше человеческой, но меньше гиены

Болдырева Екатерина

Ну тонна на квадратный сантиметр по-любому

Анастасия Новикова

белой акулы- 600 кг! Яндекс, спасибо тебе)))))

Ольга Столярова

меня вот это вообще не волнует в жизни)))))

Маргарита Ларина

сильная)))))А что хочется попробовать?