Ул
Улыбка

Коля проверку здесь на возраст затеял. Показывает картинки из прошлого, а люди угадывают, что на картинке и радуются, что они уже старые. Я с трудом принимаю тот факт, что я уже старею. А в каком возрасте вы осознали, что уже старый(ая) и стали спокойно это воспринимать?

Ответы
Леди Иск

Осознаю. Не так давно. Выбирая обувь. Не на каблуке. А чтоб удобно было. И вот тогда так резко пришло понимание. Что те времена, когда можно было нацепить проститушного вида босоножки с тоненькими ремешками и гипюровое платишко, можно часами скакать по плавящемуся городу, лизать мороженое на ходу, пить лимонад прямо из холодильника, те времена канули. Теперь как удобно и попроще. Но пока лахудр в босоножках не провожаю осуждающим взглядом. Это, видимо, будет следующим этапом))

Ул
Улыбка

👍

Леди Иск

Выдохнула с облегчением)) Так трудно правду сказать, оказывается

Ул
Улыбка

У меня такие же проблемы с обувью. Шпильки уже не хочется носить. Ещё зрение стало падвть. Это для меня больше всего огорчает.

Леди Иск

Это всё компухтеры энти виноваты))
На самом деле меня больше огорчает отсутствие загорания.Энергии что ли. Какая то расписанная жизнь.

Игорь Погребняк

Мне 55 лет...
Рост-189 см., вес- 102 кг., хорошо плаваю (оччч хорошо!), в местечковой "экспедиции" проходил по 40 км. в день, зимой сутками могу болтаться на рыбалке...
Где-то год назад в автобусе хлопец, лет 25-и, попытался уступить мне место!!!!!!!
Я, моя сестра и моя "знакомая", назовём её так, ржали, как кони на пожаре!!!🤣
Я его, разумеется, поблагодарил...
А малый даже покраснел от неожиданности!!!!!!!)))...🤣😉
Касаемо вопроса- я об этом никогда пока не задумывался!!!)))...😉

Ул
Улыбка

так хорошо же

Игорь Погребняк

Даже чуть лучше!!!!!!!)))...☝️😉

Ул
Улыбка

👍

Виктор

ну я не вижу ничего страшного в его картинках я вот например узнал как точилка для лезвий выглядит..... от того что мы не принимаем факт старения процес же не замедлиться......

Коля

Я не радуюсь.Я пытаюсь создать здесь связь поколений.Кстати старость можно ощутить независимо от количества лет-многие люди в"цветущем" возрасте уже старики...

Коля

Ну и напиши.В личку.

Ул
Улыбка

В личке не общаюсь

Коля

Все!Тогда не пиши 🙂

Ул
Улыбка

😂

Коля

🙂

Казачка Вольная)))

никто и никогда сам не назовет себя старым, только если пококетничать захочет. А я думаю, что пока есть планы и желания, человек не стар

Елена🇷🇺

Вообще не думаю об этом, вокруг меня люди с которыми происходит тоже самое, так что внимание на это никто не обращает.

Вячеслав Бохан

Стареем увы,это надо принимать,а как почувствовал себя старым-принимай,а с когда это случится ни кто не знает.

Женщина Любимая🐠🐒

Я этого не осознала и чувствую себя замечательно и поклонники как то странно помолодели🤷‍♀️

Ул
Улыбка

про поклонников это точно.

Милош Йованович

Я все воспринимаю спокойно,и главное нормально.Каждый возраст по моему прекрасен по своему.

Ул
Улыбка

это нужно принять

Милош Йованович

Это надо воспитывать ...Родился, значит будешь стареть.

Свободная Как Ветер

Я радуюсь не потому что я старая и это не указывает на мой возраст , а просто я знаю эти вещи

Ул
Улыбка

а я не знаю)

Наташенька

Я не старая...я давно живу))) правда! -это такая неважная для счастья вещь...этот возраст!))

Ѻлегъ

Улыбка, мне 52... и я чувствую себя юношей 🤷‍♂️😉

пока до старости далеко, как приближусь, обязательно поделюсь впечатлениями))

Ул
Улыбка

🤝 замётано

🤝🌺 если к тому времени не надоест тут находиться))

Ул
Улыбка

ну ради меня можно же понаходиться до старости🤔

хорошо, останусь, вы кого хочешь уговорите))

Ул
Улыбка

что есть то есть 😊

🤝👍🌺

Николай Костров

Принимаю и воспринимаю свой возраст, и не зацикливаюсь ...что есть, то моё ...

Даль Светлая

а что изменится от того, что вы себе будете нервы трепать по этому поводу?

Светлана Галиуллина

Мне внучку скоро, дай Бог, подарят! Но я не старая! Я молодая, не болею.

Ул
Улыбка

👍

Светлана Галиуллина

Я в 22 подумала, что не могу одеть, что могла позволить себе в 14 лет. Значит старая.

Котя (Он))

А надо ли это вообще осознавать? Стлбы ожидать поблажек от молодых?

Ал
Алекс

От нас особо ничего не зависит . Жизнь надо принимать такой ....

Галина Дьячина

а я половины вещей вообще не видела..хотя не молоденькая😂

Сашка "Хоплит"

почти два года как... тридцатник таки глубокая старость...

Пани Тася

Да вполне спокойно как то...Что есть, то и есть🤷‍♀️🙂