Кто Его Знает

Тут 90 % невменяемых? Типа юмористов...Или 80%?Какое правильное соотношение на ваш взгляд?

Ответы
Андрей Владимирович

Не всегда юмористы невменяемы... Зачастую, как раз, серьёзные люди - самые невменяемые. Поэтому корректней вопрос звучал бы так: "Каково соотношение невменяемых и юмористов на этом сайте?" 🥴

Ст
Стас

Смотря кто смотрит и выносит вердикт.Я тоже не любитель постоянной хохмы но есть кому нравится. Есть кто от этого балдеет и тянется к таким.Ну так и пусть.)))Каждому своё.)))

Казачка Вольная)))

вот без понятия. Я редко на вопросы отвечаю. Обычно диалоги на фоне моих вопросов. Да и прихожу сюда больше из-за людей, с которыми познакомилась тут и подружилась

Казачка Вольная)))

и много детей было в классе

Кто Его Знает

30 но классов 2.А в СССР 8 по 30))

Казачка Вольная)))

в то время детей много было

Кто Его Знает

Много что в то время было....

Казачка Вольная)))

это так

Мария

99% дебилов! вопросы тупой и еще тупее ! Я тоже дебильная читаю эту хрень ,иногда тяпну 100гр и по приколу ,но только на 30 мин ,дальше мозги кипят !

Александр Кива

Вы себя к каким относите!? Дело в том, что есть такие лечебные заведения, пациенты которых считают, что все остальные, кроме них, невменяемые

Кто Его Знает

Вы хотите поговорить об этом?🤔

Александр Кива

Это не моя тема! Увидел ваш вопрос и решил, что будет не очень корректно с моей стороны, оставить его без внимания

Кто Его Знает

Это тест на агрессию!

Александр Кива

Ок! Может быть!

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава ))))))))))

Са
Самосвета

Человек, причисляющий себя к 10 (ну или к 20) процентам "вменяемых" - производит впечатление, обратное тому, на которое рассчитывает 🧐

Кто Его Знает

Мадам!Про себя в вопросе ни чего не сказано!🤫

Са
Самосвета

Ну это аксиоматично: когда человек говорит: кругом одни дураки / никому не верь / сплошь жулики и пр., он всегда в скобочках имеет в виду: "кроме меня..." 🙂

Кто Его Знает

Мадам!!Я СПРАШИВАЮ!Там нет скобочек в виду не введу и кроме!🤔

Валерий Рудаков

70% пенсионеры маразматики-20% молодняк школьники и 10% бездельники и никому не нужные шалопаи-лодыри -психи и далее по списку))

Изя Поцман

Да разных хватает.... Всех, вроде, в меру... От архисерьёзных до "пришельцев с Альфы-Центавра"...... и все как-то уживаются....

Эд.влад. Михеев

90% невтебяемых. 80% времяубивающих. 10% умничающих. 20% правоцирующих. 1% подстрекателей. 100% желающих быть не одинокими.

Жорик В Тумане

На планете Земля все люди больны, мы все психи, одни больше больны, другие меньше, третьи на пути к выздоравлению..

Алексей Старшинов

Сурьезных людей видал... Несурьезных, случалось... "Типа юмористов" не припоминаю... Это как? И невменяемые это кто?

‍‍‍Тыдыщ

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (c)

‍‍‍Тыдыщ

ну как-то помнится так )

Ерророчка Вышла

Впечатлена)

‍‍‍Тыдыщ

было б чем

Наталья Бондаренко

Да разве я провожу здесь эксперимент?! Иногда и я дурочку включаю. Не то место, чтобы судить об адекватности

Кто Его Знает

Ключевое-иногда!Есть не выключают вообще!🤭

Наталья Бондаренко

😂а как жежжж....можно и их понять...смотря, какая цель высказывания. Я стараюсь увиливать от таких😜

Высший Разум

Говорят шутка жизнь продлевает...🖼Шутники дольше живут чем серьёзные, поэтому их и больше)

Кто Его Знает

Хороший фильм.Янковский 👍

Высший Разум

Да, хороший. Пересматриваю с удовольствием)

Гармония Россия

Процент невменяемых строго пропрционален вашей вменяемости.Чем больше ваша,тем меньше процент.😁

Кто Его Знает

ути пути....🤭

Степаныч

10% нормальных, как в любом обществе, умных много не бывает, медленно размножаются и часто гибнут

Кто Его Знает

Самое обидное что так часто гибнем мы по дурости...🙄

ekaterina balanova

много глупых.и юмор у них глупый. но сами себе очень нравятся.сами спрашивают-сами смеются))

Матгарит Даурия

Не знаю, но помню вопрос на эту тему: Сколько дураков надо, чтобы заменить одного умного

Галина Наумова

Юмор - это не значит плохо. А вот про невменяемых: если ты самый умный, то кто это поймёт?

Кто Его Знает

🤭юмор то да!)