Виктор Комков

Бандеровец - всё таки человек или мутант?

Ответы · страница 2
Зоя Сичевая

Человеческое деление людей

Виктор Комков

борьба добра со злом идёт со дня создания Мира и будет, наверное, продолжаться ещё очень долго

Зоя Сичевая

Слава создателю ,что не оставил нас в неведении, т.к признаки последних дней сейчас уже исполняются/2тим 3:1-5/

Виктор Комков

спасутся все, кто верит в создателя, только этим и живём

Зоя Сичевая

А требования его к нам знаете,исполняете

Виктор Комков

стараюсь, но ничто человеческое мне не чуждо

Кан Александра

Человеком трудно назвать.

Кан Александра

Лично не знакома, но так говорят.

Виктор Комков

я смотрю на дела - точно фашисты

Кан Александра

Ради наживы готовы на всё, даже мать родную предать. Это и есть фашисты.

Кан Александра

Каждый получит то, что заслужил

Кан Александра

Вот и замечательно. Мы здесь верим, что всё встанет на свои места, как и положено, и искренне верим в это! Удачи вам.!

Валентина Узунова

все фашисты недочеловеки

Валентина Узунова

Донецк и Луганск уже его узнали

Виктор Комков

на очереди Харьков и Днепропетровск

Виктор Комков

это выходит из логики последних событий, если на стене заряженное ружьё - оно обязательно выстрелит

Валентина Узунова

Пусть все будут живы и бандеровцы тоже.

Виктор Комков

это несовместимые пожелания

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

мутант - фашист+хохол 👿

Виктор Комков

Это не толерантно, но честно

Жанетта Сикорская

вы бандеровца видили

Виктор Комков

на нём же не написано, а в душу - не залезешь

Жанетта Сикорская

так зачем всякий бред пишите

Виктор Комков

я сужу по их делам, а образы могут быть различными

Жанетта Сикорская

бандеровцов уже 60 лет нет а вы судите по делам

Виктор Комков

его нет, а его последышей - навалом

Мария Смольянова

фашистское отродье.

Виктор Комков

Хрущёв не дал их истребить, вот они и расплодились

Мария Смольянова

Людей жалко истреблять, но........

Виктор Комков

это же инфекция, против которой пока нет лекарства

Мария Смольянова

Даже не коричневая, а чёрная.

Айгуль Дюсебаева

это бандит и фашист

Виктор Комков

а некоторые здесь считают, что их вообще нет, что это фантом

Ирина Отставнова Кочнева

Он сволочь,и идиот

Ирина Отставнова Кочнева

Деньги на него тратить. Нет,избавляться надо

Ирина Отставнова Кочнева

Так не бывает. У одной матери,дети разные.

Виктор Комков

дети здесь не причём, в бандеровской стране могут родиться только бандеровцы

Виктор Комков

носителями бесчеловечной нацистской идеологии являются нелюди, если бы это ещё тогда поняли коммунисты - у нас бы не было таких проблем

Виктор Комков

я здесь не причём, это просто логично

Natalya Van Bouwel

Мутант, они нелюди

Natalya Van Bouwel

Я последнее время подозреваю, что у них массовая шизофрения

Виктор Комков

но шизофрения не заразна, это не грип

Natalya Van Bouwel

Но как расценить поведение Порошенко и особенно яценюка, тот совсем ч

Виктор Комков

Яйценюк - саентолог, а значит изначально зомбированный, а Парашкин боится за свои деньги

Виктор Комков

зависть и ненависть ещё никого до добра не доводили

Людмила Новикова

Человек - мутант

Виктор Комков

они ещё много горя людям принесут...

Людмила Новикова

Согласна... И поколеня не одно выросло...

Виктор Комков

злые они уж очень и зависливые

Виктор Комков

так их туда не приглашают, там нет халявы

Наталья Бобина

Больной человек

Наталья Бобина

Я думаю он получил прививку ненависти от воспитания.

Виктор Комков

прививка предохраняет от болезни, а в Украине массовое помутнение рассудка, может их чем-то облучают?

Наталья Бобина

Я бы назвала их не мутантами, а манкуртами

Виктор Комков

думаю, что они антиманкурты, это племя стремится жить само по себе, обособленно, в своём собственном моно государстве, упиваясь своей национальной исключительностью

Таня

Ведомые люди.

Виктор Комков

люди ли? человек - Homo Sapiens - существо мыслящее, а в их речах мысли нет, одна зависть и ненависть

Таня

Попали под влияние. Гитлер тоже многих мог превратить в зомби. Есть мыслящие люди, а есть вот такие....

Виктор Комков

наверное Вы правы, это всё СМИ

Виктор Комков

а я смотрю с удовольствием, ну с кем ещё спорить, не с женой же - себе дороже!

Таня

Ха-ха)) Не спорьте с женой))) Удачи.

Аниса Ротай

недочеловек

Виктор Комков

они считают себя суперлюдьми

Аниса Ротай

да у гитлера позаимствовали

Виктор Комков

безусловно, своей фантазии не хватило, тем более, что самыми свирепыми садистами в концлагерях были западные украинцы-бандеровцы

Аниса Ротай

жаль что там и не сожгли заодно

Виктор Комков

они трусы и это проявилось в Донбассе, поэтому они и стреляют по городам

Не человек..

Виктор Комков

хитрый, жадный и завистливый

Ничего человеческого нет в нем..

Виктор Комков

согласен, спасибо за беседу!

Ольга Скрябина

Это нелюдь

Виктор Комков

а одна здесь уверяет, что бандеровцев в Украине нет, а есть только люди!

Ольга Скрябина

Наверное спала все это время и не знает, что происходит в Украине.

Виктор Комков

значит, это летаргический сон, не увидеть бандер не возможно

Ольга Скрябина

я даже слов не нахожу, чтобы дать определение людям, которые умышленно не видят очевидного или намеренно восхваляют такую мразь как степан бандера. Вероятно они с ним одной крови.

Виктор Комков

идея уж больно привлекательна - национальное моно государство, в котором украинцы - главные, а все остальные - рабы! Можно сдать в аренду Крым, Донбасс и жить припеваючи, ни о чём не думая, тебя будут охранять (НАТО), кормить и ублажать!

Виктор Комков

но что бы это сделать, понадобилось уничтожить 4 миллиона человек в Донбассе и ещё больше в Крыму, а это в основном наши русские люди!

Наталья Попова

Это зомби.

Виктор Комков

это страшно, но и они считают нас тем же, кто прав?

Mарина

гад это...

Виктор Комков

а фашистов надо бить нещадно

Виктор Комков

думаю, что и Путин это понимает не хуже нас, а значит, всё ещё впереди

Виктор Комков

бандеровцы - трусы, так что настоящей войны не будет, их просто загонят туда, откуда они вышли или чуть дальше, в Сибирь, например и всё закончится!

Mарина

хорошо бы..жалко мальчишек,которые воюют,у меня самой два сына

Виктор Комков

если Америка не вмешается, то всё будет хорошо

Виктор Комков

согласен, но бронепоезд держать под парами

Чернышева Ольга

для кого?

Виктор Комков

ну, хотя бы для жителей Донбасса

Виктор Комков

они уже ответили на выборах в мае

Чернышева Ольга

послушаешь, так .... кому - как!

Виктор Комков

люди стараются не лезть в политику, им сейчас не до того - выживают

Чернышева Ольга

Политика..... наша жизнь в ней - неотделима.

Антонина Лукьянова

сущность

Виктор Комков

волки могут воспитать человеческого детёныша только волком

Наталья Вдовцева

сволочь

Виктор Комков

это всем понятно, что с ними делать-то?

Виктор Комков

надо сплавить их в Европу, они же туда хотели, вот пусть и едут

Виктор Комков

думаете и в Америку сунутся? вот там они точно не нужны, там нищих негров своих хватает...