Св
Светлана

Как такое ничтожество оказалось во главе власти такой великой страны?

Ответы
Lаzy

Здорово, царь. Пишу тебе бухой. Приучен – перед боем «для удачи». Я твой Народ. Я у тебя плохой. Не повезло тебе, давай поплачем! Неповоротлив, но охоч до драк, Однако строюсь, ежели прикажешь – Я внутренний неистребимый враг, И самая отвязанная стража. Люблю, чтоб ты на вороном коне, А я смотрел из духоты трамвая. Когда ты врешь с заботой обо мне, Смахну слезу, обрез не выпуская. Слепой бунтарь, я лишь условно тих, Кляну других, допущенных к корыту. Желая сладко стать одним из «них», Кормлю твоих опричников и свиту. В одном лице – сиделец и острог, Дурак у монастырского порога, Я точно знаю – что такое Бог, И то, что власть не всякая от Бога. Сто войн, голодных лет и судных дней, А бабы, хоть ты тресни, но рожают. Я пережил, пока что, всех царей, И это – безусловно раздражает. Мы оба - за свое и «втихаря». Но как твердят записки о минувшем – Я вечно верю в доброго царя, С досадой отпевая обманувших...

Виктор Соловьев

ПОЧЕМУ НИЧТОЖЕСТВО? ДУРАК ВО ВЛАСТЬ НЕ ПРОЛЕЗЕТ..Всё просто .Живем в царстве силы правит Эгоизм -всё для себя любимого вот и живут для себя..Только дураки ждут что они если за кого то проголосуют-тот им блага будет давать.? откуда? вот и гребут все для себя..

Светлана Костина

Он просто ширма,"лицо" для тех,кто по настоящему рулит .Денежные мешки у власти.Те кто грабит и добивают страну.А петрушек у них на сегодня штук пять.

Григорий

Не знаю, я тогда маленьким был, но сейчас точно вижу, что держится оно у власти за счет зомбирования своего стада, больного кровавым империализмом

Crazy Snowman

1) Вопрос чисто риторический или же предметный?
2) Чем она, собственно, велика? Территорией??
3) Вы готовы воспринимать горькую правду?

Св
Светлана

риторический, при СССР она была 2 мировой державой, она богата природными ресурсами и территорией да готова воспринимать горькую правду.

Crazy Snowman

А правда такова. Всё берёт начало с 30 марта 1979 года. Собственно, это не начало всего, а начало развязки. После которого партийно-чекистская верхушка всех-всех граждан (как и Запад) ловко обвела вокруг пальца. Лучше всего обо всех этих перепитиях мог бы поведать Чубайс, но он скользкая рыба. Если глобально, всё, что происходило после названной даты, т.е.: афганская война, преднамеренное сбитие южнокорейского боинга, гонка на лафетах, перестройка, развал СССР, путч, окончательный развал СССР, реформа 1992-го, расстрел белого дома, появление озёрской братвы в кремле, захват ею "почты, телеграфа, телефона", а следом и всей полноты власти, - представляет из себя одну цепь событий.

Св
Светлана

Чиновники решили, что хорошо должны жить только они. а в СССР простой рабочий жил, как чиновник.

Crazy Snowman

Скажете... Совсем не как чиновник. Не хочу обидеть, но так, как Вы, заявляют либо дети чиновничества, либо те, кто до развала СССР или только народился на свет, или ходил в детсад/младшие классы - типично..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и в чём величие страны?... тока не бухтите про приемство СССР.... Что такого ВЕЛИКОГО сделала эрэфляндия со дня основания эрэф????..

Табуретыч

каждый народ достоин своего правителя, какой в большинстве своём народ - такой и правитель по Сеньке и шапка..

Св
Светлана

Нет, в мире нет справедливости.

Вячеслав

Каков народ таков и правитель. Критиковать правителя, значит критиковать себя и свой народ.

–1
Александр S

Так у вас все хорошо?)

Вячеслав

В моей стране считаю, что пока - да.

Александр S

Считайте дальше. Никому это не интересно. Но и к другим не лезьте с цу.

Вячеслав

У как-нибудь сам определюсь.))) Можно?

Александр S

Замечательно. Дерзайте.

Улугбек

Великой Украины, что-ли!!!🤦‍♂️🤷‍♂️Трудно понять... Клоун ведь... Задурил избирателей!!!

Владимир Асиновский

сам ты клоун

Улугбек

🥳

Андрей Григорьев

Да какие придурки у нас у власти не бывали. Ничего, они помирают, а Русь никуда не делась.

Св
Светлана

Но народ плохо живет и страдает.

Александр

если вы про вову, то до него были не меньше ничтожества , кроме ЛЕНИНА

Св
Светлана

Кроме Брежнева и Сталина.

Александр

эти были такие же маразматики не достойные строить социализм

Niherasebeblia

можно подумать,что картавый сифилитик что-то из себя представлял!

Niherasebeblia

да мне как-то наср...что я представляю! я неплохо и небедно живу без всяких его завиральных идей! нигде в Европе не видел ни одного памятника этому сифилитику!максимум мемориальная табличка для туристов...которые и сами толком не знают кто это.весь этот марксизьм/лениниьм нужен примитивным, жопоруким и косоголовым бездельникам,чтобы БЕЗНАКАЗАННО "отнять/поделить и пробухать"!вы из них будете,какая у вас КОРМЕЖНАЯ профессия,парторг штоль?🖼

Rinat Famutdinov

Вам бы во времени переместиться в Беслан 1 сентября 2004 года...

Иван Егоров

Деньги и много убитых соперников. Как впрочем и большинство

Ви
Виктор

вот именно потому что ничтожество .. Ельцину нужен был раб

Георгий Ламбоцкий

а вы сами выбрали своего наркоклоуна, так и оказалось

Елена Данилова

Ты тоже решил ему энергии подбросить, бесплатно?)

Елена Данилова

Тогда причём тут Путин вообще и Россия!?? У тебя оказывается нет в жизни удачи по квадрату Пифагора!!

Св
Светлана

Это все к одному.

Елена Данилова

Ну что ж.. Твой выбор

Св
Светлана

Ведь родиться у таких родителей и в такой стране - это тоже большая неудача.

Елена Данилова

Ну и живи в своём неудачливом счастье.

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо было вовремя стать носильщиком чемода

Уральская Рябинушка

Баллотируйтесь на следующих выборах.

Вячеслав Серкин

Ну распад России он предотвратил.

Св
Светлана

А может лучше бы она распалась, как в Америке по штатам, чем все идет в Москву, а областям ничего не остается.

Вячеслав Серкин

Это так.

Io
Iosef

Когда это Украина стала великой?