Св
Светлана

Как такое ничтожество оказалось во главе власти такой великой страны?

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

🤷‍♀️

Alla Lala

А это , двочки, назвается Меркурий в хорошем положении на Асценденте. Человек врёт, как дышит и все ему верят.😄

Бабушка Морошка

Стрелец ему навстречу!

Сергій

Путлер

Alla Lala

с чего вы решили..что Вовка Путин ничтожество??? О..нет. Это Властелин мира..с такими амбициями и замашками, что сам Господь Бог офигел бы. Это ярый нацист и такой же ярый фашист. И он не зря наизусть шпарит "Майн Кампф" и восхищается Геббельсом.. Эта мразь в совершенстве владеет умением превращать население в стадо и грабастать триллионы у этого стада. А как он плачем..видели??? Слёзы Чикатило..или крокодила пожирающего свою жертву.

Сергій

Он властелин пока у власти, а не будет у него власти, он ничтожество. Посмотри фото с Собчаком, он там как щенок на заднем плане

Alla Lala

так властелиры чаще всего именно такие..😄

Николай Смирнов

.

Мятежная Луна

.