Имя Фамилия

Парашке осталось только сказать своим соратникам, вслед за Гитлером: "Я освобождаю вас от химеры, называемой совестью!"

Ответы
Владимир Королев

Ну да, много совести у твоих Поросёнка, кровавого пастора, министров-взяточников. Прямо жизнь стала такой, что весь мир обзавидовался. Что же ты пишешь на языке той страны, которую ненавидишь? Или нужного языка не знаешь? Или читать не будут?

Надя Вот

Я в России живу!!!

Владимир Королев

Тем более, оскорблять страну, в которой живёшь - последнее дело, крысячье... Не нравится страна - чемодан, вокзал, Вашингтон. А оскорблять страну, да ещё такую, которую во всём мире вновь зауважали - последнее дело!.

Надя Вот

Это Вы про Руину???

Владимир Королев

Сама ты руина, от этой руины мурашки по коже у всего мира бегают. Сваливай, а то тебе в России по одному месту надают.

Надя Вот

Тебя не спросила

Задолжник

Гитлер , при нем Германия была на первом месте в мире по соц.защищенности и благосостоянию граждан.

Надя Вот

За счет всех остальных, которых в концлагеря загнали. Да и в самой Германии евреям было как-то не очень комфортно...

Задолжник

Надя, некоторые вещи я не могу озвучить, запрещенно законом.

Задолжник

"Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов." как ты думаешь... Кто это сказал?

Fahr

я слышал что говно не потопляемо, но на примере тролля нади, убедился в этом

Fahr

и по мотивам примерно какого фильма, я могу нафантазировать себе, ваши отношения с ней?))))

Лола Ололоева

Ну там скорее ролики...

Fahr

ролики про "финиш"?)))))))))))))))))))))))) ну там одна или полторамиунтыне максимум?))))))))

Лола Ололоева

Что за финиш то))))про любовь ролики

Fahr

ОК))))

** Катерина **

Так он давно сказал ... только не в слух , а им лично ... и мы его услышали .

Я Кот

мы его(путинвора и убийцу) на расстрел поведем после революции и суда!

Андрей Науменко

Он всё "Остаточне прощевай" говорит. Всё никак не остановится.

Бес Пристрастный

А у себя вы этот рудимент (совесть) давно изъяли?

Денис Тлявлин

При чем тут он? Главное чтобы у тебя она была.

Vi Za Vi

Вчера без тебя дебил , было так хорошо

Сашка Пупкин

они уже давно от совести свободны !

Задолжник

Гитлер, ты ни чего не знаешь о нем

Кирилл Степанников

Чем же без совести детей делать?

Носок В Варенье.

Надя в своём духе как всегда..

So
Solongo

👍👍👍😎

Василий Прибылов

совесть есть

На
Надя

У кого?????????????

Василий Прибылов

у меня совесть есть а гитлера нет

Арсен Токмаков

Задолбал ты

Имя Фамилия

А ты?