Лисий Хвостик

Вся, вся моя кожа жаждет мужского прикосновения, а мысли всё о нём, да о нём! Что это со мной? 😏

Ответы
Ол
Олег

https://www.google.ru/search?q=капитан+арктика&newwindow=1&sca_esv=676f50895ef768f0&sxsrf=ACQVn09Cg8p0ft1KTAWZnfAeFYzRr2CmdQ%3A1709580259489&source=hp&ei=4x_mZay2G-aC1fIPkOW6kAo&iflsig=ANes7DEAAAAAZeYt87trRfe2tlvH8_5VK3i1K1UElg9b&udm=&ved=0ahUKEwjss9HgqtuEAxVmQVUIHZCyDqIQ4dUDCBU&uact=5&oq=капитан+арктика&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6Ih3QutCw0L_QuNGC0LDQvSDQsNGA0LrRgtC40LrQsDIFEC4YgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgARI5zpQ9AhYmTNwAXgAkAEAmAFboAGrCKoBAjE1uAEDyAEA-AEBmAIQoALiCKgCCsICBxAjGOoCGCfCAgcQLhjqAhgnwgIKECMYgAQYigUYJ8ICCxAAGIAEGLEDGIMBwgIIEAAYgAQYsQPCAgsQLhiABBixAxiDAcICCBAuGIAEGLEDwgIIEC4YsQMYgATCAgsQLhjUAhixAxiABMICCxAuGIAEGLEDGNQCmAMKkgcCMTagB6zDAQ&sclient=gws-wiz

Ол
Олег

да... моя бабушка украинкой была...

Лисий Хвостик

Вот!

Ол
Олег

что вот-то?

Лисий Хвостик

Потому и нравится...

Ол
Олег

так она ж меня и вырастила... и по-русски мы с ней не говорили...

Alina Nn

когда желания владеют человеком, а не он ими как это должно быть - это ведёт к страданию. Мало людей готовы страдать добровольно. Обычно ищут радости и счастья, не ставя из в зависимость от кого- чего-либо. Зависимость от других чревата

Alina Nn

Но есть люди благоразумные, которые думают о последствиях для здоровья. Поэтому прежде всего безопасность. ВИЧ не хочется ловить, да и по мелочи всякой заразы столько,что потом не отмоешься.

Лисий Хвостик

По возможности, но тут всё равно нет никакой гарантии, а хочется жить!

Alina Nn

в том-то и дело, что хочется жить поэтому своё здоровье ближе к телу и сразу включается благоразумие, то есть ум. Всегда думаю о последствиях. Ни одно пыхтение не стоит того чтобы за него платить слишком дорогую цену.

Лисий Хвостик

Именно жить, а не существовать!

Alina Nn

а жизнь возможна при соблюдении гигиены, сохранения здоровья и безопасного пыхтения

Ма
Машынька

Хворь ума... подверженность навязанным структурам, бьющим по низам... Диагноз: осознанность нулевая, отсутствие собственных ориентиров, низкий уровень связи с духовной составляющей. Уровень примат.

Лисий Хвостик

Да, неспособны принимать иных, не видят всю красоту и прелесть разнообразия, не видят красок! 🏳️‍🌈

Фр
Фрустра́ция

Вот🙄

Ма
Машынька

На самом деле ваш опус (высер) не что иное, как закинуть удочку русским по навязыванию гнилушек "новых европейских ценностей", которые ценностями не являются и более того, являются извращением. Так работают окна овертона. Техника давно и всем известна. Но с русскими это не работает. У нас, у русских, ДНКа другая. Здоровая ДНКа, где мужчины - мужчины, а женщины -женщины. А вы трудитесь на то, чтобы сократить численность человеческого населения. Вам навязали - вы поперлись, как бараны...Завтра вам скажут, что с трупами тож неплохо.. и ведь пойдете...Да идите... лишь бы детей не трогали. За детей .. а вот за детей мы вас... накажем. Так что не сильно то тут распаляйтесь.

Маша Шепченко

Блин, кажется, я общалась с тобой, ты говорил о всяком)) Поэтому, как ты там, не решился ли на трансформацию или принял себя..

Маша Шепченко

Очень яркий образ)) И немало прикладывает усилий наверное))

Маша Шепченко

А сам, что любишь, петь или играть на инструменте?

Маша Шепченко

Спасибо посмотрю

Ирина Бодунова

Мужик уехал в командировку? Много времени на работу тратит? Сил не хватает у него, чтобы удвлетворить тебя физически и на

Ирина Бодунова

Перестань зацикливаться и думать "о нём"! Если у него нет желаня радовать тебя бизостью и общением, то пора менять его.

Оксана Мельниченко

сексотоксикоз с ночи до зари, пойте лучше вы, триста тридцать три ✌️🤣

Па
Паша

Ну если ты девушка то это нормально...😜....а если парень то пипец...

Па
Паша

Про карамельку интереснее😂

Лисий Хвостик

Тут целый мальчик-лединец! 😋

Па
Паша

А это мальчик?🤔

Лисий Хвостик

С английским туго...

Па
Паша

Совсем туго😂

Arto ******

Ты хочешь секса с мужиками , но твой мисли хочет любви с ней ))

Лисий Хвостик

Откуда знаешь?

Arto ******

Можно я все это подробно отвечу тебя в личику ?

Наталья Юсупова

С Вами всё Хорошо,Вы на правильном пути,нормальное желание.

Милый Лис

Весна на горизонте т е появилась вот мысли и пошли в верх

Дмитрий Важтин

Это неопределеность . Типо кому то .... А мысли о любимом .

Лисий Хвостик

Я говорю про влечение, а любимым надо ещё стать!

Сергеич-Орхидеич

Хоть на справку не заходи. Везде флюиды)) Это весна😁🥹

O X A N A

Точно вся? Везде проверили? А слизистая что говорит?

Лисий Хвостик

Сладко-горьковатый с привкусом коньяка и сигары вкус его губ! 🤭

O X A N A

Сигара?; всё по классике дедушки Фрейда))

Лисий Хвостик

Его мужской запах сносящий крышу, его руки в которых ты таешь, его голос льющий на ушко приятности! 😌

O X A N A

Он душ не принимает?

Лисий Хвостик

Непосредственно перед принимает...

O X A N A

Не балует Вас

Лисий Хвостик

Что вы хотите сказать?

Ни
Николай

смотря сколько вам лет но судя по вопросу немного...

Лисий Хвостик

Меньше чем вам точно...

Ни
Николай

ну ясное море мне возле печки зимой и летом на лавочке😉

Лисий Хвостик

Простая провокация... 😄

Эмма Коноплицкая

Боюсь даже предположить🤔 Уж не бешенство ли...?

Виктор Дубилей

Это блох поймала от него и они тебя беспокоят

Лисий Хвостик

У тя блохи?

Виктор Дубилей

У меня нет пока

Лисий Хвостик

У людей не бывают, только у животных....

Виктор Дубилей

Люди хуже животных ?

Николай Колюня

Надо срочно искать мужчину в реальности)))

Лисий Хвостик

Поспешишь, себя насмешишь... 😄

Николай Колюня

Согласен

Ег
Егоза

Мысли твои оттуда хоть на миг вылезают?)))

Лисий Хвостик

Егозил бы, да егозил! 🤭

Ег
Егоза

Размечтался))

Владимир Ракивненко

Чаще всего - бешенство переносят лисицы.

Лисий Хвостик

От кого и к кому? 😉

Владимир Ракивненко

Они начинают ласкаться к человеку.

Лисий Хвостик

Вот, вот... 😉