Ма
Мартень

-Меня Муся бросила. -Да ладно тебе! У тебя еще сто таких будет! -Ёще сто?! Господи,да за что?.. Умеете ли вы делать выбор?

Ответы
Татьяна Солдатенко

причем здесь выбор....... существует программа ...вот если первый муж у женщины был пьяница,то и второго она найдет такого же или подобного....

Людмила Вир

выбор,умею.может поэтому сейчас одна,потому что не нашла еще своего человека,а так можно с любым встречаться,но явыбираю

Ирина Собченко

очень трудно, но всё же делаю-в этом и состоит жизнь, выбор делаешь только ты и сам и пожинаешь его плоды!

Оксана Ли

да то что нет это не страшно а то что после провала трусим дальше выбирать это трагедия

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА не понял Вася юмора,Наши знания и умения,может тоже правильный бы выбор сделали

Артём Сафарян

в последнее время понимаю что нет, выбор падает на тех,кому я безразличен

Ukka Sanna

Я, кажется, сумела предвидеть Ваш вопрос и ответила на него в предыдущем

Арсен Абсуев

Это столько возможностей отыграться!!! - таков мой выбор))

Андрей Щевелев

да от этого и страдаю до сих пор не найду свою половинку.

Омский

конечно... не влюбляйтесь в мусь, разве мало других имён

Любовь Гущина

выбираем сердцем, а ум молчит, а надо бы чтоб говорил

Геннадий Gab

выбор делать я умею..правда он не всегда правильный

Елена Захаренкова

хорошему человеку кирпич на голову не падает...........

Наташа Тарасенко

Умею, нужно делать выбор чтоб потом не жалеть о нём

Ол
Олег

его далеко не каждый умеет делать ! авось повезёт!?!

Евгений Фомичев

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Н*
Ната *****

увы, не умею....поэтому ухожу сама, как и прихожу(((

Татьяна Архипова

Умею...Но не всегда верный, как показывает время.

Юрий Гусев

умею,хотя не всегда сразу,как в случае с женой

Олеся Козырева

Я-то умею,да вот редко есть из чего выбирать....