Юрий Матвиенко

Что мы оставим детям после себя? что им необходимо для жизни?

Ответы
Наталия К........

))))))) ........ ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ очень многое даёт !!! Не в материальном плане, а именно моральном...... ))))) бывают, впрочем, и исключения....

Наталия К........

А с мусором как же?......

Юрий Матвиенко

Мусор легко убирается тем что осознанные люди не мусорят, достаточно детям рассказать про это и они принимают ответсвенность за Землю на которой живут. Если интересно то посмотрите группу в Контакте Будущее Земли зависит от тебя

Наталия К........

Хорошо, посмотрю. Я воспитана на том, что ЧИСТО ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ !!! Это же и передаю. Удачи вам!!!

Юрий Матвиенко

https://vk.com/schastie_mir https://vk.com/podari.derevo.zemle https://vk.com/shkola_schastie

Наталия К........

А можно в личку? С телефона не открыть..... )

Larisa Lazorenko

развивать ум,смекалку,психологическое айкидо,если стоит задача ,научить её решать разными способами(минимум 5))

Юрий Матвиенко

вы правы, скорость мысли, нравственность, осознаность. Земля то уже отравлена, нашим детям придется убирать за нами мусор и лечить ее

Юрий Матвиенко

https://vk.com/schastie_mir вот посмотрите

Ирина Чарикова

Главное, научить жить без иллюзий, уметь анализировать, любить искусство, верить в Бога и разбираться в людях.

Юрий Матвиенко

Счастливая Земля это иллюзорное понятие?

Юрий Матвиенко

Так Бог же создал Землю для счастливой жизни людей и продумал все что им необходимо для счастливой жизни. или я ошибаюсь?

Юрий Матвиенко

Эта Родина Богом дана и для Рода сберечь ее надо.

Ирина Чарикова

Мы то с Вами за, но у кого за плечами бизнес -тот против.

Юрий Матвиенко

Тот кто выбирает деньги уйдет с Земли и не воплотится больше. Пора уже всем нам задуматься что мы здесь делаем.

Светлана Хоменко

Опыт оставим. И научим прежде всего жить по принципу:"Не делай и не желай другому того, чего не хотел бы себе".

Юрий Матвиенко

Я например высаживаю салы и рощи, что бы на Земле остался чистый воздух и чистая вода. Ну и с детьми конечно садаем, проводим экопраздники Будущее Земли зависит от тебя

Светлана Хоменко

Вот это да. Да вы просто молодцы. Вот так идержится Земля, большим количеством добра.

Юрий Матвиенко

Земля страдает, это наша мама. Есть аыход из тупика, это условия для взращивания нового поколения осознанных людей. Услоаия такие созданы в нашей школе Счастье, где все направлено на ускорение мысли. Спасибо Вам!

Светлана Хоменко

Это Вам огромное человеческое спасибо. Не оскудеет и не сгинет земля наша, пока есть на ней такие люди, как Вы. Всего Вам доброго!

Юрий Матвиенко

Если у вас есть желание познакомиться или даже принять участие в нашей дечтельности, то в контакте есть группа Будущее земли зависит от тебя, и группа школа Счастье

Светлана Хоменко

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.

Юрий Матвиенко

Наша группа называется школа Счастье Тульской обл. Три года мы проводим занятия там это место где живет любовь. Добро пожаловать в Счастливый мирэ

Элис

Я не думаю, что наши пожитки нужны детям, они своё все преобретут, только деньги отстегивать надо:-) 🙂 🙂 🙂

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

что им нужно они получат, мы их родили, воспитали и до свидания- пусть идут своей дорогой

Юрий Матвиенко

Так я и хожу по школам и провожу экопраздники с детьм и рассказываю что планету нужно любить как самое дорогое что есть, и деревца сажаем, тысячами, а кто деток в школы эти отлает где их и учат разрушать и продавать. А как семью счастливую создать кто им расскажет? Вот и рассказываю. И школу Счастье создал, где мысль ускоряется, на все вопросы давно есть все ответы, а школа делает баранов, что самостоятельно не могут соображать, нужна инструкуция

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

вы заняты очень нужным и важным делом! уважаю таких людей как вы

Юрий Матвиенко

Благодарю Вас. Жизнь на глупость можно разменять, а Любовь стремится в бесконечность

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Хорошие слова. Продолжу: чем больше в жизни отдаешь тем больше получаешь

Юрий Матвиенко

https://vk.com/club57347359

Анна Крайнова-Рогова

память,хорошие воспоминания от нас,научить и рассказать о подводных камнях нашей жизни

Де
Дерсу

А что нам предки оставили? Мамонтов и тех слопали, а нам втёри что сами вымерли мол...

Юрий Матвиенко

Правильно и мы воздух выжжем, воду отравим, Землю уничтожим, скажем детям, что не было ничего, дышите чем хотите, и живите как можете

Галина Осташко

Ничего не оставим, потому что им теперь нужно совсем не то, что было нужно нам

Юрий Матвиенко

С той скоростью которой уничтожается Земля, конечно не оставим ничего. Из этого вытекает вопрос зачем рожать детей, если мы готовим для них погибель?

Галина Осташко

Рождение не остановить. Не нами это заложено , а природой

Юрий Матвиенко

Во все времена и всегда для нормальной жизни требуется чистый воздух и вода. Сейчас этого нет. Давайте поможем нашим детям и матушке Земле, обнимем ее садами и лесами, человек посадивший дереао для самого дерева а не для себя яаляется человеком разумным. Тот кто рубит деревья и выкачивает из земли ее недра ради наживы пособник сатаны.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вспоминая притчу о рыбе и удочке - детей необходимо научить ловить рыбу😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего не оставим если сами ничего не приобретем... и я не о материальном...

станьте сами чистым и вы поймете что не вам судить других...

Юрий Матвиенко

Так и не сужу, а вы на должность царя сами себя назначили?

Юрий Матвиенко

))) Счастья Вам и Вашим близким! Всего доброго и светлого!

Сергей Цыганок

Детей главное воспитать, а для себя они что-то сами организуют

Юрий Матвиенко

вы правы, ВОЗПИТАТЬ. т. е. питать чистым воздухом. а воздух нужем всем и необходим

Милявша Исхакова

Кто,что может ,то и оставит! И в духовно и материальном смысле!

Вера Лившиц

Природные ресурсы.чистый воздух.мирное небо над головой...

Юрий Матвиенко

Хорошо что вы так думаете, я занимаюсь эко пректами по высадке деревьев с детьми, что бы так и было как вы сказали

Светлана Вдовиченко

После нас может вообще ничего не остаться...Даже планеты!

Юрий Матвиенко

Вот разумный человек один на сотню. Остальные деньги оставляют, квартиры, опыт, а зачем все это если воздух отравлен и вода ядовитая? Давайте сбережем нашу матушку Землю

Светлана Вдовиченко

Давайте. Я согласна. И стараюсь изо всех своих слабых сил. Хотя бы не творить зло, и помогать всем, кому могу помочь. Это главное.

Юрий Матвиенко

Есть такая группа в контаке Будущее Земли зависит от тебя , вступайте и сможете помочь. Мы с вами не одни

Alina Nn

Да, потомков конечно жаль, разворовывать им будет нечего

Наталья Королева

судя по нонешней жизни - ничего мы им не оставим хорошего

Екатерина Парфёнова

Воспитанность.Уважение.Преданность.И все преданное.

Юрий Матвиенко

Земля нужна им как планета, которую мы уничтожаем с огромной скоростью?

Наталья Деркач

Трудолюбие, целеустремлённость, доброта и чуткость.

Наталья Деркач

Нас-то воспитывали на идеалах: дом, сын, дерево. Вот и воплощали в жизнь.

Юрий Матвиенко

Так и детям нужно дать возможность посадить деревья, создать условия для воспитания настоящих творцов счастливой жизни. Я организовал школу Счастье, где дети главные и за все отвечают. Это сады и рощи, это чистый воздух и живая вода, кедрами написаны слова Счастье, Любовь, Вечность, Семья. Там все направлено на ускорение мысли, на осознание мира и себя в нем как центральное гармонизирующее звено

Наталья Деркач

Юра, ты МОЛОДЕЦ, как приятно это читать. Значит у наших детей и внуков есть будущее, коль есть такие люди, как ты. А где это находится?

Юрий Матвиенко

Такие школы - сады сейчас везде высаживают, они как грибы после дождя стали расти, люди просыпаются, всем уже надоели эти города с их вечными проблемами. Мы нашу школу начали сажать в 2012, она раскинулась на 16 Га посреди четырех селений Родовых поместий в Тульской обл. занятия с детками там в летнее время проводим. Обустраиваем. что б и зимой можно было там находится. https://vk.com/club57347359

Наталья Деркач

Молодцы, Благое дело!!! Дай Бог вам всем здоровья, Мира и процветания. Посмотрела материал по Вашей сноске, это прекрасно! Удачи вам и Благоденствия.

Ирина Анатольевна

Крылья за спиной и уверенность, что они все смогут