Юрий Матвиенко

Что мы оставим детям после себя? что им необходимо для жизни?

Ответы · страница 3
Елена

жизнь! они умные! разберутся!

Вл
Владимир

А ЧТО ВАМ РОДИТЕЛИ ОСТАВИЛИ?

Юрий Матвиенко

Мне оставили живую планету на которой я могу жить.

Вл
Владимир

А ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ЧТО-ТО БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ?

Юрий Матвиенко

И вот ты человек разумный. Но где же разум, в чём он заключён: в атомной бомбе, или в отравленной воде? То, что реки отравлены полностью и озёра большие тоже. Осталось одно озеро Байкал — и то загрязняют его; и ведь завод там стоял по загрязнению именно этого озера, специально его сделали (как будто бумагу больше негде изготовлять). Ну и так далее, и так далее. Конечно же, пришло время задуматься не только о том, какими ядохимикатами посыпать поля, то есть землю, чтобы выросла пшеница. Кончено же, она вырастет уже ядовитая, и её нельзя принимать в пищу — но хоть такая-то. И все овощи и фрукты в том числе — всё это ядохимикатами опыляется и удобряется (почва). Вот и всё. Разве это разумные люди или это поступки разумных людей? То есть разумно ли это: ЕСТЬ И ПРИНИМАТЬ В ПИЩУ ЯД, ОТКРОВЕННЫЙ ЯД, И ОТРАВЛЯТЬ ВОДУ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ — РАЗВЕ ЭТО РАЗУМНО?

Вл
Владимир

Так каждый должен что-то сделать ради будущего потомков.

Юрий Матвиенко

https://vk.com/podarizemlesad.odintsovo

Мария Венгеровская

Пригодная для жизни земля!

Юрий Матвиенко

Вы единственная кто это понимает, остальные хотят оставить опыт или квартиру. Благодарю!

Мария Венгеровская

Спасибо! Опыт и квартиру можно нажить самим...А испорченную планету восстановить будет очень сложно!

Юрий Матвиенко

Конечно, всем нам нужен чистый воздух и вода, иначе ничего не поможет. Человек рожден в саду и в саде обновится. Ф. Достоевский

Галина Завадич

Доброта и ответственность

Юрий Матвиенко

Давайте сады посадим на Земле, без них несчастной будет жизнь

Юрий Матвиенко

Все сгубили что возможро, нужно возраждать с детьми, это мы им планету передаем для вечной жизни

Галина Завадич

Да -детям надо прививать любовь ко всему живому ,втч и к природе

Людмила Петрова

Любовь доброту нежность

Юрий Матвиенко

Хорошо, еще бы чистый воздух и воду им оставить на живой счастливой Земле с цветущими садами.

Людмила Петрова

Да это не в наших силах все везде отравлено!

Юрий Матвиенко

Тогда как им жить на отравленной Земле? В любви, доброте и нежности? Им нужна правда. Мы может только то что мы можем, наши дети смогут все. Достаточно им создать условия для скорости мысли, и убрать все протезы техногенные до 9 лет, потом они сами решат что им нужно.

Юрий Матвиенко

Школа Счастье - школа сегодняшнего дня.

Людмила Малышева

здоровье по наследству

Юрий Матвиенко

Еще бы Землю сохранить и вылечить для наших деток. Тогда наследство будет долгим и счастливым

Людмила Малышева

как ты вылечишь у деток генетические заболевания например передаваемую по мужской линии шизофрению

Юрий Матвиенко

Так генетика то и болеет от грязи и отравы в магазинах что продают.. высадка деревьев усиливает генетику Земли, а значит и самого челрвека, потому что он неотьемлемая часть генетики Земли.

Людмила Малышева

это пороки кровосмесительства

Игорь Румянцев

вот а что им необходимо

Юрий Матвиенко

Чистый воздух на живой планете, без воздуха никто жить не может

Игорь Румянцев

это как сексом сыт не будешь но и булочкой не натрахаешся 😄

Наталья Иванова

хотя бы своя квартира

Юрий Матвиенко

😉 где нет чистого воздуха и живой воды? Я оставлю детям сады и рощи, которые сейчас сажаю на земле.

Наталья Иванова

дай бог,чтобы они это поняли

Ва
Валентина

...память ..и любовь...

Юрий Матвиенко

Земля здоровая планета не нужна им?

Александра Соболева

Знания о Боге.

Юрий Матвиенко

Может лучше мусор за собой убрать и землю садами разукрасить, что б было им чем дышать?

Александра Соболева

И это тоже.Но знания полезнее.Дают мудрость.

Юрий Матвиенко

Ну вот и добрались, я вам так скажу, что слово божее оно в его твореньях, в цветке, и солнышке и живой воде, там истина живет. А бибилию как и многие летописи выдумали люди, да не простые, а те кто ненааидит мир и всех людей в рабов жклает обратить

Александра Соболева

Откуда столько пессимизма?

Юрий Матвиенко

Правду от лжи нужно уметь различать. Любая травинка расскадет больше чем написано во всех научнвх трактатах. Ищначально три главных слова Истина Правда Любовь, подменили на Веру, Надежду, Любовь, вот и надейся и верь в царство небесное, которого нет и небыло никогда, потому что рай он на Земле, о том забыли мы, читая постцлаты ложные

Лилия Галилей

Счастье!!!!

Юрий Матвиенко

УРА! Только что такое Счастье?

Яг
Ягуар

Любовь.

Юрий Матвиенко

не, классно,...😟, Давайте лучше сотворим пространство живое настоящее где живет любовь, где чистый воздух и вода, цветут сады и плодоносят, там есть родник и водоем, и домик теплый и уютный, животные что б в радости дарили молоко, и помогали. а изгородь живая кустарников ягодных, деревьев, был сад и лес и огород, ну все это давайте назовем Родовое поместье, то значит поместить свой РОД.

Яг
Ягуар

Согласна, но с некоторых пор я полностью поменяла все ценности. Не создавать себе сокровищ на земле....Мне ближе.

Юрий Матвиенко

Себе не создавайте, но Землю сохраните для продолжения жизни. Это же разумно! Посадить сады для чужих детей, это же прекрасно!

Яг
Ягуар

Только и занимаюсь, сожаю , разумное , доброе , вечное.

Ирина Тулякова

память

Юрий Матвиенко

А воздух чистый и вода им не нужны?

Ирина Тулякова

так Вы не шгрязните и все им достанется

Юрий Матвиенко

Я то с детьми сады сажаю , а вы что делаете?

Ирина Тулякова

тодже и сады и лес убираем

Юрий Матвиенко

Молодцы, остановить бы еще вырубку леса, которая в 18 раз превышает размер посадок

Юрий Матвиенко

Мы проводим экопрпздники по школам будущее земли зависит от тебя. Группа с таким названием есть в контакте. Присоединяйтесь!

******

деньги

Юрий Матвиенко

И отравленую уничтоженную Землю в придачу к ним, пусть они купят здоровье, любовь и счастье, ведь все же продается, даже чистый воздух и дети

Наталья Черских

жизнь

Юрий Матвиенко

Хорошо бы счастливую и здоровую

Galina Politova

Дом.

Юрий Матвиенко

Наш дом Земля! Давайте сбережем для них Землю!

Маргарита

Дом

Юрий Матвиенко

Наш дом Земля! Давайте сохраним ее!