Человек Зефирный

Кто-нибудь может мне дать ответ на вопрос? Почему я много нужного познал в этом мире? и немало ответов могу дать людям на вопросы, но никак не могу действовать и как только я дохожу до дела, машинально забываю. что помнил, вся инфа моментально стирается из головы и я становлюсь забывающимся, и в руках врага я становлюсь мягким, как кусок пластилина?

Ответы
Айгуль Шаримова

Мудрыи но при этом добрый и надо для памяти иодомарин пропить...а в остальном удачи Вам

Человек Зефирный

Мудрыи но при этом добрый-этим, что вы хотите сказать?

Айгуль Шаримова

Мудрыи но при этом добрый и надо для памяти иодомарин пропить...а в остальном удачи Вам

Робаут Жиллиман

таково свойство памяти.

Человек Зефирный

в смысле?

Робаут Жиллиман

мы можем помнить коды на Мортал Комбат,но не можем помнить день Рождения Тёщи. Избирательность есь жи.

Elnara Qocayeva

Tak vedut sebya slabiye

Человек Зефирный

как слабость побороть в себе?

Elnara Qocayeva

Nado imet silu voli

Ка
Кать

странненько