Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 10
N.tale

В жизни плачу редко, а вот глядя фильмы, случается ) На днях, как раз расчувствовалась )

Алла Шульга

Когда бабушке плохо стало и пришлось скорую вызывать,но не при ней,а уже далеко после.

Мария Минько

Увидела старую переписку своего любимого с бывшей девушкой и он говорил что любит ее!

Капля Радуги

Расставание с любимым,правда совсем не на долго,но все равно было очень больно. А вас?

Do
Doom

у меня от радости слёзы были)

•A
•°• Anji •°•

а я вообще сентиментальная и люблю поплакать, поэтому для меня это не редкость)) последний раз когда смотрела фильм "Дракула"

Капля Радуги

Лично нас он вообще не впечатлил,только пожалели о зря потраченных деньгах и времени

Вера Люстрицкая

Передача по ТВ об Ольге Воронец и её песня " гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву..."

Наталья

Сегодня смотрела репортаж из собачьего приюта...,от жалости все внутри перевернулось

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Миленький беленький и пушистый дохлый суслик который не хотел стать супом сволочь!!!!

Мэксенгерштерн Коробейников

Я посмотрел диснеевскую "Золушку" по СТС, вспомнил беспечное детство и прослезился...

Kitsune =^_^=

Это были слезы умиления,когда маленький племянник, впервые назвал меня "тетя Ляля" 🙂

Юрий Ковтуненко

было предслезное состояние перед ненужным расставанием........но мужчины не плачут!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Вчера племянница своими рассказами довела до слёз (смешно)))))

Юрий Ковтуненко

это радует когда плачут от смеха

Болат Юнусов

Слова четырёхлетней дочери:"Пойдём папочка, погуляем в парке, пока мама успокоится".

Валерий

Пксенку дочке написал!!делали наигровку !!пришлось за каплями девченкам бежать☺️

Алексей Дмитриев

Ну не меня, а я двух своих дочек довёл до слёз за пару минут... Сегодня. По их просьбе...

Lara Rayskaya

фильм, буквально 5 минут назад... " Пробуждение! 90 - года. актуально на сегодня вполне...

Виктория Фрейман

24 мая последний звонок, прозвучавший для моего младшего сына, выпускника 11 класса...

Виктория Фрейман

Я смотрела на лица ребят и девчат и удивлялась тому, что у них в глазах тоже стояли слезы. Уж на что мой младший "не прошибаемый", а голос дрожал...

А*
Анастасия ***

верю))сама была когда то выпускницей, и у всех у нас и наших родителей слезы были в глазах.

Виктория Фрейман

Я сама закончила школу в 80-м году, но свой последний звонок помню, практически, поминутно. Сколько было грусти у всех присутствующих, хотя казалось, радоваться надо, школа закончена, ну а вместе с окончанием школы, закончилось и детство, и вернуться в него не сможешь больше никогда, вот от этого и грусть, и слезы – прощаться всегда грустно...

А*
Анастасия ***

это точно.. но впереди же много всего интересного тоже))

Виктория Фрейман

Безусловно, теперь то я это понимаю и знаю – мать двоих сыновей, бабушка троих внуков... а тогда-то этого еще ничего не было, было расставание с детством, со школой. Теперь-то с высоты прожитых лет я понимаю, что это только эмоции, но все равно сдержать их очень трудно.

Соколов Владимир

Как Семенова с балкона 7 го этажа в котлован с кипятком грохнулась. Смеялись до слез

См
Смех

Фраза: "Пора начинать серьезные отношения... Я купил тебе билет на кулинарные курсы".

The Бля ...

Весы, я там увидела 49.9. Я вешу я 47-48. Это все свекровь меня моя закормила на новый год.

Григорий

да программу когда смотрю ПУСТЬ ГОВОРЯТ, стыдно признаться но слеза так и просится

Елена Ковалева

у нас российские каналы,собаки...,отключили(((любила "пусть говорят"

Григорий

У нас при сабаке саакашвили было такое,а спутникового у вас нет?да в интернете на ютубе можно смотреть

Елена Абузова

сегодня....но только от смеха. препод на паре стал садиться, а стула там не оказалось