Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 12
Николай Иванов

Гол Аарона Ремзи в финале Кубка Англии. Я был сильно рад. Гол оказался победным

Котик - Наркотик )))

ПОСМОТРЕЛ ТИТАНИК - И РЕВУ КАК ПЛАКСА ... МНЕ БЫ ЭТИ ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ !!! )))

Наталья Толкунова

начальник!!! :'(, ну если честно он душка, бывает иногда расходимся во мнениях)))))

Vi Za Vi

что нибудь жалостливое по телеку или стишок был про бездомного кота хмурзика

Сергей М

крушение всех планов целей мечтаний разом - конец жизни начало существования

Юрий Воробьев

Как сказала жена ,что росписались это ничего не значит ,,,,пришлось развестись

Burul Ilyasova

мы последний раз смеялись 7-10 минут назад со слезами...смеялись над анекдотом))

Светлана Ишмухаметова

Тот от кого хочу сейчас избавиться. И я это сделаю. во что б мне это не стало....

Виолетта

смех.... это моя реакция на все случаи жизни.... и плачу исключительно от него...

Ник Ци

Давно дело было....... насколько помню, молнией когда в меня попало...в семь лет

Ник Ци

Ну да...

Аленка

тогда почему такие отношения

Ник Ци

Незапланированый ребенок

Аленка

детей никогда не планируют

Аленка

детей никогда не планируют

Константин Т

Когда девочка 12 лет утонула. Вытаскивал глаза голубые, открытые и удивление

Инза Абсалямова

когда дядя болел раком, и он ничего не знал... мы не сказали... он все время о своем хозяйстве думал... я буду жить, спрашивал "я буду жить?"... мы все да да, и он тихонько как растение умирал... в углу поплачу... зайду... опять выбегу... пусть земля ему будет пухом... он самый лучший дядя на свете.

No
Nora

ударилась пальцами вчера...........в холодильнике мыла морозилку)))) аж блеяла((((

No
Nora

не ожидала, что буду плакать))))))))такая смешная была))))))))))пальцы под воду и тужить!!))))))))))обораться!!!!!

Наталья Гайбель

Ощущение безысходности, что ничего уже не исправишь, не вернешь то что было.

Семья Леонтьевых

маленькие крыски, не открывшие глазки -сосущие друг у друга пиписки))) 😆

Руслан Сахапов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Сахапов

а язык то страстный у тебя

Руслан Сахапов

при том смайлик свой посмотри)

Семья Леонтьевых

да что то я не посмотрела ))))

Володя

Лук ,сука,я когда его чищу реву страшно. Или когда режу или когда рядом сижу.

Борис Троекуров

Сюжеты старых советских фильмов.которые нередко показывают по телевизору.

Катя М

кошка катилась, пришлось топить, плакала, а что делать, девать некуда было..

Аноним Анонимус

я... мне... нет, просто нет слов. не мне вас осуждать, но у меня рука просто не поднимится

Сергей Шевцов

Недавний очередной показ по телеку совейской версии "А зори здесь тихие...".

Emilia Dzholoeva

Меня в последний раз мама несправедливо поругала и это довело меня до слез

Woman Rud

фото подростка,без рук и без ног ,который тренируется на спорт.снарядах......