Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 53
Наташа Арбузова

Меня послали далеко

Do
Doom

надо было в ответ посласть

Юляша

Разговор с подругой

Дмитрий Ткачев

А разве подруги могут довести до слез?

Лильчик Лильчик

Предложение дружбы

Тэ
Тэдди

Надоело одному, надоело!Никому ни до кого нету дела…Сам себе носки я стирать устал,Этот быт меня задолбал!Припев:Одинокий мужчина в самом сокуНе пьёт, не курит и спит на боку,Познакомится с девушкой…надцати лет,У которой мужчины нет!Где ты, милая моя, дорогая,На руках тебя носить обещаю,Ты услышь меня, приходи скорей,Пожалей меня, отогрей!

Тэ
Тэдди

Девочка деда любимого брила. Не удержалась – чуть чуть пошалила. Стало лицо у него вроде груши… Дедушка старый, зачем ему уши!!! 😞

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик пришел на футбол Громко он крикнул: – «Спартак чемпион» Долго пинали мертвое тело Никто не вступился – попало за дело. 🙂 🙂 🙂 😇

Тэ
Тэдди

Маленький Лёша, библиофил, Просто до дрожи книжки любил. Пыли нанюхался и расчихался – Только платочек от Лёши остался...

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик залез в холодильник, Маленькой ножкой нажал на рубильник, Быстро замёрзли сопли в носу, Нет, не доел он свою колбасу!

Ев
Евгеша

безответная любовь

Ев
Евгеша

даже не передать словами, слезы градом из глаз бежали, и невозможно было их остановить............

Night Wind

это наверно самое страшное..я такое тоже пережила

Ев
Евгеша

конечно страшнее всего это - смерть, но это тоже доставсляет много боли.

Евгений

Передача "Жди меня".

А*
Анастасия ***

поэтому не смотрю ее, для меня это слишком тяжелая передача

Евгений

🙂

Кей Ви Джи

Радости или печали?

Кей Ви Джи

Гибнущие мирные жители донбасса

Светлана Старенко

Согласна с вами. Это ужасно.

..
.............................

:Dсвоя я же глупость

Аноним Анонимус

надеюсь это были слезв радости:)

..
.............................

радость была потом..когда поняла что это были крокодильи слезы по надуманной мной же трагедии

Elena Lena

неприятные новости

Бо
Борис

я запретил себе плакать.... так что увы...

Бо
Борис

мне то легче... а вот люди со стороны смотрят как на урода...

Евгений Ерошкин

Прочитанная статья

Алина Темная

да, многие статьи могут довести до слез, так как что сейчас творится очень страшно

Коля Колесников

Я ни когда не плачу.

Коля Колесников

Я нет.Про остальных не знаю.

Стервочка

я затопила соседей

Тэ
Тэдди

Тебе простительно ты ведь Вредина

Стервочка

нууу они всё равно орали))

Тэ
Тэдди

Мужик возвращается домой, заходит в подъезд, вызывает лифт... Из лифта выходит здоровый амбал и мужика по носу щёлк, после чего смотрит улыбаясь и говорит "дурачок", смеётся и уходит. Мужик дома жене об этом рассказывает. Та говорит, мол мало ли каких дураков только не встретишь. Не обращай внимания и вообще лучше забудь эту неприятную историю... Ну мужик вроде успокоился. На следующий день. Мужик возвращается домой, заходит в подъезд, вызывает лифт... Из лифта выходит всё тот же бугай, и снова по носу мужика щёлк и говорит "ЯБЕДА!". 👍

Стервочка

ну и правильно чего жене жаловаться) взял бы и в обратную щёлкнул)

Тэ
Тэдди

Жена привела любовника. На четвертом часу процесса - звонок в дверь. Жена, взволнованно: - Муж! Любовник облегченно: - Слава богу!

Стервочка

😄 что то не понимаю, вам тоже жена изментла?

Стервочка

тогда сами любовник?)) или к чему такие анекдоты?

Oleg Ы

классный анекдот ))

Ан
Анна

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!

Oleg Ы

а я цирк не люблю ))

Анастасия Сановна

не пойму к чему вы это написали

Ан
Анна

А от Вас этого я и не ожидала

Ан
Анна

Понимания. Не производите впечатления

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я тоже не люблю цирк 😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Влюбленность моя ((

А*
Анастасия ***

влюбленность же должна приносить радость, а не слезы0

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну вот, у меня как-то так ))

Лунный Цветок

Не хочу вспоминать

Александр Мохначев

Меня каждый день доводит. По несколько раз. 😒

Александр Мохначев

Спасибо большое, Цветочек.! 🌹 👄

Юж
Южанка

ребенок стих читал

Юж
Южанка

"Опустив глаза" возможно я сентиментальна

Юлия Щедрина

у меня дочка с 8 марта песню поет: "мамочка нежная и любимая"... ну и все в таком духе 😇

Анна Мироненко

события на Украине

А*
Анастасия ***

да, на происходящее сложно смотреть без слез..

Ол
Ольга

сильный стресс был

Ол
Ольга

Не так давно, просто накапливается, поплачу и хорошо становится

Елена Ушакова

ссора с мамой а вас

Do
Doom

слёзы от радости,когда из армии пришёл)

Ал
Александр

смерть члена семьи

Елена Ковалева

примите мои соболезнования...((

Людмила Канивец

Брошенный котенок.