Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 55
Галина А.

очередное враньё

Анна Самойлова

из-за вранья не плачьте а то и слез не хватит

Галина А.

Пытаюсь, не всегда получается.

Лунный Цветок

Запретная любовь

Лунный Цветок

Не хочу говорить об этом. Простите!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. я запретил ей любить себя))))))))))

Людмила Литвинова

обида,как всегда.

Татьяна Е

🌹 женщина должна плакать только от счастья, хочется что бы было именно так 🙂

Gulwahar Amanjanova

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ 👿

Gulwahar Amanjanova

Ne govorite zato v obl razbiralis ya otomstila i rada 4to terapevt polu4il nakazanie!!!)))

Жанар Урдабаева

Ой не помню а вас?

А*
Анастасия ***

когда в аэропорту прощалась с мамой

Физическое Лицо (Ж)

чертова луковица

Анна Самойлова

чтоб всегда луковица доводила до слез

Камола Насирова

людская жадность

Genadi Mchedlishvili

Prosti liubeznaia,- ne znaiu chto takoe ups?

Ма
Максим

Бобры зомби😂😭

Ма
Максим

Да да😂🤦‍♂️слов нет одни эмоции

Элька Я

Клиент на работе

( ړײ ) Djuna

агась))) было тоже такое)))

Элька Я

Уроды моральные,убить была готова

( ړײ ) Djuna

береги нервы ! не обр. внимания!

Элька Я

С моей работой не очень получается их беречь

Ольга Березина

смешная.. премия!

Константин Кадонцев

Ну хоть на крем для рук хватило ?

Ольга Березина

да, неет, 2 детей к школе одела!

Ольга Березина

как-то так!)))))) 😄

★Елена Sky★

не помню , правда

Галина Мирошниченко

Безумная выходка зятя, который без всяких предупреждений забрал 3-х месячного сына и жену из моего дома и переехал к своим родителям. Было обидно, что сколько было сделано для них, а они собрались и уехали даже ничего не сказав.

★Елена Sky★

они потом поймут,что вас не хватает

Галина Мирошниченко

Зять, так и не понял, что у меня ему лучше, чем у родной матери, а дочка, 3 месяца спустя, собрала вещи и вернулась с внуком ко мне, зять приплелся следом.Теперь. мне намного веселее

Aлисик Aбакшина

Сегодня, маникюр

Aлисик Aбакшина

Звучит глупо , спилили коготок , пошла кровь, больно и страшновато , в главное опасно

Аноним Анонимус

Да ладно, главное палец на месте...

Aлисик Aбакшина

Да нормально все, красота требует жертв

Лилия

Разговор с мужем

Лилия

Этот разговор привел к разрыву

Алексей Шакула

Ого! Похожая ситуация! Только я по скайпу! И в это время был уже в Китае

Светлана Гуркова

Чулок порвался)))

Светлана Гуркова

Это не мило, это ужас... Через весь город с огромной стрелкой на чулке... Позорище(((

Аноним Анонимус

Умный не скажет а тупой незаметит)) я через весь город без штанов помню ехал... было весело

Ир
Ирина

блин, ну тока шоо

Олег Степанов

уже не помню,хотя говорят плакать надо!

Ирина Пелых

Шоу"Голос" -дети..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да, крутое шоу!

Светлана Гриненко

ничего не довело

Тэ
Тэдди

Когда мой папа станет стареньким, Седым и в тапочках, с очками, Я для него останусь маленькой Девчушкой с удивленными глазами. Когда мой папа так рассеянно и нервно Собьется в поисках, куда же дел газету, Я подложу ее ему в карман, наверное, Оставив это под большим секретом. Когда же вскликнет «Ну и поколенье!», Подумает: «У молодежи ни ума, ни роста». Однако вслух он, находясь в смятеньи, Добавит: «Замечательное просто!» Когда мой папа заворчит, мол, «я обуза», Замнется, опустив глаза невинно… Я с детской злостью ущипну его за пузо: «Ты, папа, самый главный мой мужчина!»

Потомок Кочевника

рождение внука!!!

Потомок Кочевника

три месяца внучеку и все говорят что вылитый я! ну как тут...?

Григорий Шапиро

Водку пролил... :'(

Лиса

не умею плакать.

Лиса

хах)) спасиб)) но мне и так неплохо)))

Лиса

с какой целью интересуетесь?))

Дмитрий Ткачев

А может вам 15лет! А я тут бранными словами кидаюсь!

Лиса

а если мне больше 15 то что уже можно на меня ругаться бранными словами?)))

Дмитрий Ткачев

не на вас ругаться а выражаться 😄