Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 57
Sergey Goncharov Новосибирск

птичку жалко....

Юлия Щедрина

ну как же так, думайте скорее! она не умела летать и упала из окна 10-го этажа?

Sergey Goncharov Новосибирск

да нет же! наверно она была немножко пьяна и просто выпала на остановке из маршрутки)

Юлия Щедрина

и ее переехало заднее правое колесо O_o

Sergey Goncharov Новосибирск

ага, ехавшего по встре4ке трамвая)

Юлия Щедрина

жесть... точно птичку жалко

НЕ
Нора Еремеева

"Почта России".)

А*
Анастасия ***

знакомо)))))))))))))))))))))

А*
Анастасия ***

а я там посылки периодически получаю))))))))))))))))

НЕ
Нора Еремеева

Вот, поэтому, я, как почтовый работник пользуюсь услугами DHL.)))

А*
Анастасия ***

а я перешла на пони экспресс))

Виктор Черепанов

измена девушки

Виктор Черепанов

дважды( первый раз простил. щас в огорчении ужасном( как думаете нужен ли ей третий шас?

Елена Ковалева

у меня в голове не укладывается,как может женщина изменить...ладна мужчина по природе налево поглядывает)Ты только представь моменты о каких ты не знаешь и само собой она не расскажет,женщине можно простить один раз,но повторы-это бред.Жить в постоянном напряжение,что она опять загуляет,пустая трата времени

Виктор Черепанов

вот и я так думаю( жаль люблю змеюку)

Елена Ковалева

странная любовь)))ну..прощай тогда и терпи

Айнаш Алтаева

Поведение мужа

Айнаш Алтаева

Да. Но и без мужа нельзя, и с ним бывает нелегко

Ирина _

Лучше без мужа. никто не доводит до слёз

Айнаш Алтаева

Но ведь семья должна быть полноценной

Айнаш Алтаева

Выбор был сделан давно. Дети

Алёна Киевская

прикрытая ложь

А*
Анастасия ***

для вас лучше правда в глаза?

Алёна Киевская

согласна,что иногда можно солгать во благо.Но когда человек врёт в наглую,меня просто бесит

А*
Анастасия ***

особенно когда знаешь правду)

Александр Савельев

Нарезание лука

Александр Савельев

Да простой салатик с помидорами и огурцами

Александр Савельев

Нет, лук. Слёзы просто выступили, но не капали в салат ))

Александр Савельев

Пардон-с, я всего лишь ответил на ваш вопрос про слёзы. Рецептами там вроде и не пахло ))

Св
Светлана

свадьба брата..

Св
Светлана

я чувственная натура..рада за него..)

Тэ
Тэдди

я это вижу по твоим веснушкам

Жанэль Хрусталёва

Нет печенек 😭

Жанэль Хрусталёва

Ну так ты загугли. Азаззваз сама научишься.

Виктория Липченко

делала уже, а щас не хочу)

Талочка

наша революция

Night Wind

Господи..помоги всем вам..Казахстанцы за вас переживают...

Павел Бобров

папа лук резал.

Валерия Заика

брат сказал "я просто прилег прилечь")

Света

лук для салата

Тэ
Тэдди

Понимаю как тяжело сохранить в душе то состояние адекватно оценивать ситуацию, когда все рушится и калечится. Еще хуже делить детей когда один считает себя "бандеровцев" а другой "ополченцем"

Тэ
Тэдди

у меня есть подруга с Украины и мы с ней беседовали на эту тему в начале февраля 2014 года когда только начинался Майдан, она вся такая восторженная типа сейчас прогоним Януковича и заживем счастливо а мне довелось до этого посмотреть фильм "Шаолинь", ей говорю это самое страшное что у Вас начинается так это гражданская война. Она не поверила мне а сейчас говорит -ты действительно был прав

Света

знаешь, я из бедного слоя населения (кроме 2 детей и кучи очень дальних родственников, которых я максимум раз в 10 лет вижу, у меня никого нет), но до этих всех событий у меня хоть какая-то стабильность была. и такие, как я богаче жить ни при каком правительстве не будут. я имею в виду - курорты, евроремонты, супер-техника итп. но было стабильно нормально и не боялся, что работу потеряешь, что сыновей воевать заставят, что может война начаться..... сейчас - полный безлад. лучшще не стало, но нервы - сдают

Света

мира нужно. только мира. остальное - мелочи жизни

Тэ
Тэдди

Он скоро придет и именно с той стороны откуда не ждешь

♛К
♛Оксана Колесникова

поцелуй в Душу

♛К
♛Оксана Колесникова

ты меня конечно извини но мне не камильфо на этом наречии

Андрей Кравченко

ну ладно, я просто в тему хотел про каву, тобто про кофе с молоком

Андрей Кравченко

Понял. Принял. Записал. 🙂 Подберу еще что-то

Ухти-Тухти

Поступок мужа.

Ухти-Тухти

Написал мне трогательное смс.

Виктория Липченко

Это было хорошее или плохое трогательное сообщение?)

Ухти-Тухти

Очень хорошее. Всегда сдержанный в эмоциях, он красиво пожелал мне спокойной ночи, рассказал, как скучает. И это после 12 лет брака.

Ухти-Тухти

Спасибо) Мы с ним сейчас в разлуке, мой отпуск закончился раньше, а он еще отдыхает на море)

Saniya Ahmedova

Разговор с ним

Sasha

с кем кто этот таинственный человек

Sasha

мммм!!! если идиот тогда понятно

Антонина Стреж

Мой сын - козёл

Night Wind

это плохо....сын должен защищать

Ирина Богданова

предательство

Night Wind

да..знаю..мне тоже было не до шуток

Марина

.......ваш вопрос

Марина

Печально......

Анастасия ~~~~~

разочарование

Анастасия ~~~~~

Это неизбежно, к сожалению

Наталья Коваль

Стихи Асадова.

Наталья Коваль

"Баллада о ненависти и любви"

Мири

Непонимание))))