Будулай

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 8
Андрей Хормушко

Сильное психологическое напряжение вкупе с произведением Габриеля Гарсия "Прощальное письмо"

Aleksey .

проект... скорее астрономически маленький срок, за который необходимо выполнить этот проект..

Татьяна Князева

Ответы учащихся на экзамене...Больно до слез. когда видишь. что ему это не нужно...он не хочет...

Лилия Коваленко

зрелище, как кучка таджиков стояла и подпевала Безрукову: отчего так в России берёзы шумят....

Элис

котёнок.....маленький и толстый...пытался на лапы встать и не может, падает, брюхо передоляет...

Виктория Ламперг

Хм... Рыдала в прошлом месяце, когда прошла игру "Ходячие мертвецы". Очень трогательный конец.

Светлана Негодяева

Не корректный вопрос!Сейчас расскажешь а потом кто-нибудь воспользуется твоей слабостью....

Ксения Лепанова

Выступление наших фигуристок-одиночниц... Сначала я рыдала от отчаяния, а потом от восторга!

Виталий Гуменюк

давно это было... еще в школе... каюсь, скупо всплакнул в финале фильма "Белый Бим Черное ухо"...

Владимир Глинский

Посмотрел одно видео на прошлой неделе про девочку,с сильными эмоциями и всплакнул немного

Василиса Буркова

То,что я споткнулась об свои пуанты и молоток,ударилась локтем об тумбочку и головой об пол

Василиса Буркова

Ахах,ну да.особенно часто со мной

Светлана Старенко

Тоже бывает, но очень редко))

Ир
Ирина

признание любимого мужа мне в любви...очень эфектно получилось ,сама не ожидала свлих слёз..

Аноним Анонимус

когда так сделал я она тоже заплакала, сказала что не испытывает ко мне подобного и убежала...

Ир
Ирина

не,я в ответ испытываю тоже самое к нему....только сама не ожидала таких эмоций спустя сем лет совместной жизни.

Владимир Мясоедов

Уже не помню, какая то душещипательная мелодрама об отношениях дона Педро с Аннамарией! Ха!

С*
Светлана ***

как Бог поднимал на ноги больных с инвалид коляски с врожд параличем - такое стоит увидеть!!

Ольга Степанюк

сегодня плакала(вспомнила маму(в сентябре 2 года как ее нет с ними(((до сих пор очень тяжело(

Анастасия Миронова

Собственные мысли и никогда не знаешь обусловлены они или ты не так смотрел на реальность.

Artur Ugay

Когда моя девушка хотела укусить меня и прикусила себе язык . От смеха чуть живот не лопнул

Gönül *****

Когда мужу предложили продать наших лошадей английских, и он задумался над этим вопросом.

Де
Дед'уктор

Как-то в 2014 году далеко-далеко. Умер один ребенок. От рака. Ему было совсем ничего, 2 годика.

Де
Дед'уктор

Я для него чужой человек. Но, меня это сильно зацепило.

Мариша Князева

фильм смотрела только что по 1 ну и всплакнула - уж очень жалко героиню - страдает не за что