К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если девушка вышла из ванной, и от неё пахнет пеной для бритья. То это как? Я чего-то не знаю???

Ответы · страница 3
Наталия Калиш

Все женщины .............загадки )))))))))) но свою бритву от них прячь )))))))

Светлана Шерлупенкова

Ну да, чего то не знаете. Но это нормально. А знать не обязательно

Мм

ну, видимо, она просто ноги побрила и ею воспользовалась)))))))))))))))

Галина Шкиль

Ну мало ли у девушки тайн,девушки хотят быть чистыми и гладкими.

Сергей Добрынин

Что то надо было побрить а пена для ванной закончилась внезапно

Се
Сергей

Не наю, после ванной девушек не нюхаю! Можт те побриться надо? )

Диана Ерубаева

Ну ей просто надо купить гель для бритья и со сладким ароматом

Дашенька Довыдович

я незнаю.я использую молочко для тела с ароматом пиона и розы.

Дегтярева Татьяна

Ничего страшного. Главное спокойствие. Стрижка - тонкое дело!

Ольга Па.

скраб для лица хорошо с нее делать, добавив туда немного соды

Григорий Урицкий

Девушка по рассеянности спутала шампунь с пеной для бритья.

Александр Белоус

приводила себя в прядок и использовала твою пену для бритья

*)
*камилла* ))

хм) я даж незнаю) спрашивайте лучше у тех) у кого эт было уже)

Tatiana ******

Вам что пены жалко?..может ей запах пены... вас напоминает...)))

Tolgonai Turatbekova

Как это ты незнаешь, ты же должен догодаться, не правда ли!!!

Жанна Аубекерова

надо было зайти в ванну и посмотреть что было использовано

Валентина Днепровская

эТО?... А НЕ НАДО БЫТЬ ЭГОИСТОМ, НАДО И О ДЕВУШКЕ ПОДУМАТЬ:)))

Света Боднар

всё может быть... или надо ей купить гель для душа ХА ХА ХА!!

Лика ***

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух )))

Etmuntugen .

Проверь ноги, подмышки, лобок и на всякий случай лицо*lol*