Ира

А вы,мальчики, ревите или плачете, ну, вообще по какому-то поводу или вы железные всегда?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня за последние годы слезы навернулись когда в сквере войнам Афганцам у вечного огня перед стоящей боевой машиной пехоты на постаменте и надписью перед ней высеяенной в граните ,, спасибо тебе за стойкость , стремителтнлсть , живучесть , за жизни спасенеые стгбой ! Низкий поклон тебе боевая подруга !,, И перед ней стоял мужик на коленях в возрасте в форме морской пехоты ... В орденах и медалях весь и рыдал ... У меня аж слезы от такого у самого навернулись с мыслями чё он пережил...

Ира

понятно

Pa
Paradox

Мы не железные ...и никогда ими не были ! Мы также чувствуем боль, нам тоже плохо, когда нас бросают...Мы тоже любим, когда нам оказываю внимание и хвалят - и не забываем унижения....НО......Ни один настоящий мужчина не будет ПОСТОЯННО ...реветь, жаловаться и плакаться в жилетку !!!!!!

Николай Костров

Признаюсь, я ревел в голос, на взрыд , когда был один... ни кто не видел, Я не знаю что на меня нашло.. Рождение Двойняшек, минутная слабость... так и сам не понял и не ожидал от себя .

Николай Костров

Ирина, Ещё горше было, Когда утонул Сын, И снова ..... Ни кто не видел моих слёз .

Ира

Ужас. Один из двойняшек?

Николай Костров

Да, когда им исполнилось по 18 л и ....

Ира

Горе для родителей терять своих детей

Николай Костров

Супруга , ожила, когда у нас Родился - ВНУК...

Genadij Kozlovskij

Так это мальчикам не удобняк плакать, им нужно самоутвердиться. А я уже оооочень взрослый состоявшийся мужчина и могу себе позволить свободу в проявлении эмоций.

Genadij Kozlovskij

Могу многое, но вот только оно Вам надо ?

Ира

Пу существу можешь?

Genadij Kozlovskij

Для занудливых по существу : 1) я действительно не девочка (спрячет камни) 2). Я уже не мальчик ( ни по возрасту, ни по уровню развития личности) 3) плакать умею и иногда плачу, но вряд ли вы представляете поводы к этому. 4) иногда, как оказалось, я железный.

Ира

Зачем надо было с самого начала маскироваться?

Genadij Kozlovskij

И где я маскировался ? Искренне удивили...

Аделина Свабода

Вообще мальчиков обусловили не плакать. Что ни есть хорошо. Потому что плохое нужно просто выплакать. А если оставлять боль. То инфаркт или инсульт обеспечен.

Неизвестно Неизвестно

Иногда порой это грубо сказано но риветь не по своему а плакать это по девичий вот по этому тихо молча плюем на реальность и ходим дальше

Дмитрий Игнатенко

Очень редко может по поводу потери близкого или если очень плохое что то натворим и мучает стыд перед людьми и Богом

Мария

Я видела как плакал на взрыв ( случайно в перестрелке убил ребенка)- боец чиченской войны- сильный.смелый,МУЖИК- жуть!

Игорь Погребняк

Да хрен там.......😬
Вот у меня, давеча, такая кефаль сошла, что я минут 17-ть даже водки выпить не мог!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Ира

Ужас

Роман Горбунов

И мужики порою плачут мы же не роботы. Только часто про себя ибо не принято у нас в обществе, чтобы мужик плакал.

Ира

Поняла

Warlock

. Чувства мои никто не забирал.. Могу и поплакать( мне и не в падлу) , могу и железкой стать.. Зависит от ситуации.

Раш

Каждый раз, когда я слышу песню "День Победы" наворачиваются слёзы на глазах, а к горлу поступает ком...

Ира

👍есть такое

Alex_On_The_Moon

Смысл в этом?? Всё равно ничего не изменится, зато организм не будет обезвожжен хотя бы, тоже плюс)

Ира

Не скажи

Alex_On_The_Moon

Скажу)

Ира

Давай

Alex_On_The_Moon

На)

Ира

Яс

Психоделический Енотик )

Реву , я лехко могу позволить себе весь спектр чувств , а зажимать их в себе опасно до здоровья )

Ира

пральна

Lаzy

Было.. Не буду строить супермена... Но этого-никто не видел.. Ни в детстве, ни во взрослой жизни.

Алекс Венцель

Мужчинам по штату не положено плакать, но встречаются личности с женским типом поведения...

Иван Петров

Во мне живёт железный ритм, во мне живёт металл, В огне себя я закалил и твёрже стали стал )))

Иван Петров

А какой размер груди то? 😉

Ира

А тебе не всё ли равно?

Иван Петров

Нет конечно. Волнуешь ты меня )))) ..... тот же вопрос

Ира

Господи помилуй

Иван Петров

Впечатлительная ты, валерьянки бы тебе...ну или коньячку

Владимир

Скупая слежа может скатиться по щеке, а так мы не рыдаем а сильно хныкаем если очень больно

Ира

понятно

Владимир

На самом деле вы все люди с гендерными отличиями

Ира

Слово-то какое модное

Di
Dimidrolishe

не всегда )) .... мультик Мама для Мамонтенка или даже песенка из него - слезы сами текут )))

Ира

Ах, как мило)

Alex Belkin

чем старше, тем сентиментальнее, недавно плакал смотрел фильм "Аты Баты Шли солдаты"