Станислав Корбут

В какой день года удавшийся розыгрыш (шутка) может стать новогодним подарком?

Ответы
Миша Чудинов

Таак, поиграем во внуков дарьи донцовой... Ты знаешь киллера, в анфас... И тут он такой подходит к тебе первого апреля, и говорит на ушко, очень тихо, но зловещей скороговоркой мнетебязаказали... А потом такой зальётся весёлым смехом, и скажет, я пошутил чувак, с новым годом тебя... И поверь мне на слово Это будет самый дорогой подарок на новый год, и тебе совершенно пофиг, будет что сейчас первое апреля... Так что дарите подарки, любите ближних, и проче, прочее)))...

Светлана Киямова

Да,уж,пол интернета замучили про конец света!21 декабря ,в преддверии,подарите врагам змеюку натуральную,друзьям-змеюку шутейную!!А сами внимательно смотрите из-за шторки-у кого там"конец света" наступил?

Nurit Kofman

Новогодним подарком может быть все, что преподнесено в новогоднюю ночь, а значит этот день должен быть или 31-е Декабря или 13-е Января, если отмечаем Старый Новый Год

De
Delusion

и чё так мужикам интересно справлять день рождения детки вместе с новым годом? шутите удачно,господа!!!

Надежда Иванова

посчитайте от нового года 9 месяцев назад ..когда шутили с другом .....

Денис Жбанов

пошутила про беременность, затем шутка материализовалась

Галина Свиридович

первоапрельская шутка, может быть новогодним подарком

И=
Иринка =)

Первоапрельская шутка - подарок к Новому году =)))

Тина Макаровская

Если 1-го апреля,то тогда подарочек 1-го января!

Любовь Ларина

апрельская шутка-хоп на новый год подарок))))))

Сергей Лысенко

8 марта.у меня такому подарку уже 27 лет.

Тамара Рыжова

лотерея новогодняя. без проигрышная.

Marina S

1 апреля, до нового года ровно 9 мес.

Svetlana Kotenko

в любой, смотря как все обставить))

Светлана Красова

эк хватил - поосторожней с шутками

Евгений

в любой, если розыгрыш удался))

Анна Фетисова

Может 1 января или 1 апреля..? O_o

Ма
Мария

беременность в первое апреля

Галия Иванова

Наверное в канун нового Года.

Чепер Атакаева

упс, сложноватый вопросик...