Валерий Жуков

Все знают что мешает плохому танцору...А вот плохому майору что мешает стать полковником?

Ответы
Анна Осокина

Какая разница... главное - чтобы танцор хорошо танцевал. Балет я люблю...

Валерий Жуков

балет несколько изменился с времен Дягилева, Нуриева и Васильева

Анна Осокина

Все течет, все меняется. Это естественно. Если сравнивать времена Дягилева, Нуриева и Васильева например с 19-м веком, то там будет тоже совершенно другой балет. Сегодня тоже есть качественный классический балет.

Епифания

Я обидел его, я сказал: капитан, никогда ты не будешь...

Виктор Молодов

Отсутствие академии. И соответствующей должности.

Валерий Жуков

генерал армии Шойгу, Сергей Кужугетович, С 1972 по 1977 год Сергей Шойгу учился в Красноярском политехническом институте и окончил его по специальности инженер-строитель...Я уж не говорю о генерал майоре полиции Кадырове Р.А.

Виктор Молодов

Я говорю об основной массе, а не о властьимущих.

К*
Катерина *******

ничего не мешает стать плохим подполковником

Татьяна :))

наверное, мозоль...но в другом месте))

Бабка Ёжка

чистые погоны-чистая совесть😄

Валентина

Образования и наличие должности

Александр Мальцев

Должность и хорошему помешает.

Мирумир

много правды говорит

Татьяна

и мало улыбается

Мирумир

ага ии зад не лижет...совсем

Татьяна

я именно это имела в виду, Наташ))

Мирумир

☺️