Вера Горюнова

Какая ваша любимая сладость? (не фрукты и не ягоды)

Ответы
Денис Захаров

Торт "птичье молоко" и только он. Не помню фирму, но его продают в "Метро". Остальные торты с этим названием оскорбляют суть этого лакомства)

Денис Захаров

Там на коробке рисунок очень похож на птичку хохломой.

Дмитрий Лябухин

торт наполеон, заварные пироженые с белковым кремом, горький шоколад с цельным фундуком... дальше продолжать?

Игорь Утёшев

МЕД я от него балдею покупаю 8-9 банок 3литра -мне на год хватает,я сахар не ем -это яд

Игорь Утёшев

Да печень просит энергии глюкозы и жира

Игорь Утёшев

Сейчас пойду кофе поставлю давно меда не ел в кофе бросаю одну ложечку

Вера Горюнова

ого.. и не знала что в кофе мед кладут

Игорь Утёшев

Я в кофе мед кладу для сладости,а для пользы мед надо есть чайной ложечкой и запивать холодной водой

Вера Горюнова

опа не знала, у меня мед из Абхазии... темный, очень вкусный

Игорь Утёшев

В этом нет разницы откуда мед их много видом ,любой мед полезен и лечебный

Андрей

сладкого в меру здесь не должно быть любимого --просто нравится или нет

Ла
Лариса

Конфета с орешками , воздушным рисом в натуральном шоколаде.

Ольга Архипкина

шоколад, от которого я уже начинаю отходить, ну иногда халва

Москва Респект

сгущенка.но мне уже ее нельзя.повышен сахар в крови сильно

Москва Респект

иногда срываюсь.потом вся спина в прыщах.крапивница

Вера Горюнова

вам на фруктозе можно есть сладости?

Москва Респект

это да.но сгущенки на фруктозе нет

Москва Респект

а так то да.печенье и конфеты на фруктозе уже пробовал.и вместо сахара заменитель.Это мне наказание зато что много в детстве ел сладкого наверно

Вера Горюнова

я просто не люблю слово наказание... это с каждым может случится.

Вера Горюнова

вот вот... желаю вам всего хорошего!

Анатолий Кошик

слышать любимую музыку инаслаждать той энергией музыки

Анатолий Кошик

голос божественного духа и является голосом совести человека стр96откровение космосастрельников а и стрельникова л л

Михаил Батов

Стесняюсь сказать, да и статью за это можно схлопотать...

Юрий Юрченко

Как утверждал один из героев фильма сладости не сласти.

Марина ********

Очень люблю тортики....в этом не могу себе отказать... 😉

Татьяна *

мармелад люблю... только настоящий, с агар-агаром

Дима Комлев

не ношла она меня есчо пока))) сладость моя)))

Леонид Добкач

В скобках и не сладости. Эклеры, например.

Вера Горюнова

мой любит эклеры, говорит купи мне мама.

Леонид Добкач

Моя мама сама любит эклеры 🙂 .

Наташа

шикалатка зифирки мармеладки много чего

Вера Горюнова

))))) я тоже много чего люблю из сладкого но больше всего шоколад.

Пётр Неверковец

не люблю сладкого, лучше мясо, и больше

Ололол

шоколадка "Шокотель" с белой начинкой

Алексей Жуков

альпенгольд с печеньем и изюмом!!))

Вера Горюнова

вот в похожих киндер сюрпризах шоколад не то.

Алексей Жуков

именно))) но мои сюрпризы это не аналог киндера))) я делал коробку из цветного картона, потом засыпал туда 50 грамм эмэндэмсов, клал аленку и писал какую нють записку)))

Алексей Жуков

дарил в том случае если видел что мне что то светит после первого свидания))

Вера Горюнова

а я дарю подарки без повода.

Алексей Жуков

потому что я вижу их в первый раз!!! 😛

Иван Тенилов

Если отвечу все равно не поверите!

Иван Тенилов

для меня любимая сладость это когда делаю девушке приятное

Djan Melikov

всё чо есть я не откажус от сладок