Вл
Владимир.

В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ТРАГЕДИИ.
1. КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
2. КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ, И ПОНИМАЕШЬ - ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.
СМЕШНО?

Ответы
Лю
Любовь

На заре появления компьютеров в нашей жизни (когда каждые полгода всё совершенствовалось) ходил такой анекдот. Спрашивают у мужчин и женщин- а компьютер какого пола- мужского или женского? Женщины отвечали- Мужского! Говорили мне, НЕ СПЕШИ! Будет лучше! А мужчины отвечали что компьютер женского рода- Столько денег уходит! Всё время чего-то надо, то одно, то другое!

Владимир Ефимов

Это женские трагедии, а настоящий мужчина бесцельно не мечтает, а планирует и делает и не расстраивается, когда что-то не получается, а корректирует и добивается достижения задуманного.

Вл
Владимир.

Да-да. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".🤝🍷🍷

Владимир Ефимов

А кто не знает КАК, тот нанимается на работу к тем, кто ЗНАЕТ

Наталья Валуевич

Вопрос в том, что хотел. Бывает ожидаешь от человека чего эдакого а в результате разочарования. Ну и по поводу другого тоже бывает не то что ожидаешь. Или я может чего то не поняла.

Наталья Валуевич

Спасибо!!! У нас уже ночь. И я готовлюсь в люлю

Татьяна

Очень. В жизни женщины те же трагедии 1 Когда не можешь добиться того кого хочешь. 2 А когда добьёшь , думаешь на фига тебе это надо было. А все остальное просто жизнь

Т@
Т@Ня

Наверное. Женщины лучше умеют приспосабливаться, поэтому для них это не трагедия, а драма

Вл
Владимир.

НО И В ПЕРЕЧНЕ -ЛЮБЛЮ - Я СЕБЯ НЕ ВИЖУ.🙈

Т@
Т@Ня

Я Вас обожаю. )))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЛЬГОТНИК. ПО ОСОБОМУ СПИСКУ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ТАНЕЧКА!🌹

Т@
Т@Ня

спасибо. 😘

Светлана Агламазова

Знакомый получил,что хотел.два года помыкался..потом домой сбежал..теперь щаслив

~L
~Eva Lansca~

Да мало ли фигушек в жизни мужчины из-за которых он будет трагедировать .

Вл
Владимир.

Только эти две.

~L
~Eva Lansca~

Но тогда так можно сказать про всех людей в мире !!

Вл
Владимир.

Про мужчин. За женщин не могу ручаться. У них свои законы.🌹

Nice Woman

Нет - я сейчас, как раз, столкнулась с мужской проблемой № 2.

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую.🤝🌹

Людмила Миронычева

НЕ ОЧЕНЬ! Если все время так,то может наступить "психоз"!!!

Людмила Миронычева

Ну сейчас пока 4,6

Вл
Владимир.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЗНАЧИТ, СОСУДЫ ЧИСТЫЕ. И МОЖНО К ТЕБЕ ПРИСТАВАТЬ. ЧТО ПРИНИМАЕШЬ? ПОШЛИ УЖИНАТЬ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.
8-Е МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ТЕНЬ ВСЕ НАВОДЯТ НА ПЛЕТЕНЬ.
ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВАС ЛЮБИТЬ -
ТОГО ВСЕМ СКОПОМ БУДЕМ БИТЬ!
Я С ДЕТСТВА ЖУТКИЙ ЛЕСБИЯН,
Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ВАШ ИЗЪЯН!
НО Я СКАЖУ ВАМ ОТ ДУШИ -
ИЗЪЯНЫ ВАШИ ХОРОШИ!
ЧУТЬ КОЛЫХНУЛСЯ ВАШ ИЗГИБ -
И Я ПОПЛЫЛ, И Я ПОГИБ!
ЛЮБЛЮ В ЛЕСУ ВАС, У РЕКИ,
ЛЮБЛЮ НЕ "ЗА", А "ВОПРЕКИ".
ОДИН ЛИШЬ ВАШ ИГРИВЫЙ ВЗГЛЯД
В МОЕЙ ГРУДИ РОЖДАЕТ АД!
ЛЮБЛЮ НАСКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ!
ЗДЕСЬ РАЗУМ СЕРДЦУ УСТУПИЛ!

Людмила Миронычева

СПАСИБО,ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПОЭТ!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЧЕГО СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ,А ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!

Fedor Shkenev

....но вот нашел, не то, что искал-А искал не то, что хотел...

Татьяна Черненкова

Было бы смешно, если б было так грустно 🤷🏼‍♀️

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, МАДАМ!
РАД БЫЛ ВСТРЕТИТЬ ВАС.

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Мария

у мужчины только одна трагедия- ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ!!!

Вл
Владимир.

ЗАТО РУКИ ДЛИННЫЕ И ЦЕПКИЕ.

А. П.

Ну да, смертельная болезнь, например - мелочь жизни.

Вл
Владимир.

НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Капа Магна

Почему это именно только у мужчины?

Вл
Владимир.

Потому что я мужчина и лабиринты женской натуры не знаю.🌹

Капа Магна

Спасибо)

Светлана Филюкова

я такой жизнью не жила-- не знаю,

Романа

Смешно, если остальное мелочи.

᠌ ᠌

Разве так только у мужчин?

Вл
Владимир.

НАСЧЁТ ЖЕНЩИН НЕ ЗНАЮ. У ВАС ВСЁ ПО-🌹СВОЕМУ.

᠌ ᠌

Да, так же.))

Вл
Владимир.

СМЕШНО?

Бес Пристрастный

Ваши проблемы. Как и капс.

Вл
Владимир.

МОЙ КАПС - ПРОБЛЕМА ВСЕХ, ВНОВЬ ПРИХОДЯЩИХ НА САЙТ. НЕ МОЯ. У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ, А ТО, ЧТО ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС...

Ма
Маргоша

Ни капельки. Трагедия же..

O X A N A

3. Не знаешь, что хочешь.