Александр Мамедов

Катюня, иссык-Куль - красивейшее и загадочное озеро.Но есть там коварное явление , запоминающееся для купальщиков и рыбаков.Что это ,что заставляет держать у службы спасения на водах мощные моторные лодки?

Ответы
Ек
Екатерина

резкий прилив

Александр Мамедов

Да ребята, этот ветер,горняк или гогрнячка неожиданный и против него не выгрести на лодке и тем более пловцам

Ек
Екатерина

как интересно.спасибо