Пушистый Инквизитор

А вы обладаете талантом при первом же столкновении с новым незнакомым собеседником вынудить его занести вас в ЧС(возможно к тому же он/она осыплет вас проклятиями)?🤭😄😆😂🤣😈👿🥴

–3
Ответы
Th
Theodore

С точностью до наоборот. Одна незнакомая дама с первых слов начала хамить и улетела в ЧС без объяснения причин и рассусоливания.

Галина

Люди все разные и характеры разные и умы тоже разные ДЛЯ всех не будешь хорошей , кому понравилась ,кому --нет .

Ел
Елена

Меня в чс как то неожиданно заносят, сама не знаю почему)) Наверно за дурость.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обладаю талантом.

Francheska Dolly

Да,если искренне восхищаться и нахваливать,можно так смутить,что закинут)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давай, покажи, а то я телик не смотрю

Francheska Dolly

Это весь Ютуб,все психологи все блогеры комментировали.вопиющий случай.одно хорошо,после этого центру стали люди помогать,который этих детей развивает,аутистов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ей бы форма третьего рейха подошла, наше общество по принципу "Кто сильнее, тот и прав, если болен, сам виноват"

Francheska Dolly

Да,сука та ещё.Но ничего,ей аукнется обязательно.Я уверена она все свои соцсети заблокировала,сколько гнева не нее обрушилось.

Наталья Демешина

Это не талант...это отсутствие всякого таланта и воспитания!😄🤣😅

Пушистый Инквизитор

Думаете что то умное сказали?

Наталья Демешина

Правду сказала...!

Пушистый Инквизитор

И близко нет

Наталья Демешина

Ну о чём можно говорить с человеком, который элементарно беседу вести не умеет...и его, к несчастью, никто не научил!

Пушистый Инквизитор

Бабуля иди укладыввй внуков и баиньки давай

Mariwa

Было такое,только в личке,Ответил отказом и в ЧС тебя отправили.

Уральская Рябинушка

Они без моего таланта хорошо кидают меня туда😂

Пушистый Инквизитор

Может и в физическом смысле тоже) но и крыть ей нечем было

Уральская Рябинушка

слабаки.

Пушистый Инквизитор

Опять поди мужик-баба

Уральская Рябинушка

может быть. Я не разбираюсь в них

Эллочка Щукина

Конечно)) это не так сложно, как вам кажется..

Пушистый Инквизитор

А мне и не кажется

Эллочка Щукина

Тем более

Се
Сеетичка😊

Такого нэма) я - мина замедленного действия;)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Были тут, ответили и в ЧС меня, дуры и дураки

Пушистый Инквизитор

Не Мышь ли?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, какая то, не запомнил имя, ответила и в чс, из Казахстана, но я читал её вопросы с левого акка, путинистка, у таких даже приятно в чс сидеть. Потом Заяц Хорофый нахамил и в чс, я ему ответку с другого акка кинул

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Прям душевный разговор получается😁👍

С. Н. Н. (Z)

нет у меня такого таланта...я пушистая)))

Ирина Карпова

нет. в мой чс вообще оч сложно попасть.

Ирина Карпова

даже вам это не грозит

Пушистый Инквизитор

Конечно) мне там и делать нечего

Ирина Карпова

почему же- есть варианты.

Лера

Ну что захотел, о и пролучил))))))))))))))))))

Фенька

та легко...только он сам вынуждается...

Марина

Вроде нет) но ведь могу и нарваться😁

Пушистый Инквизитор

Старайтесь

Марина

Над чем именно?)) Я всегда в своём уме, а нарваться можно на кого угодно и чем-то там не угодить) пусть вот такие и стараются😎

Пушистый Инквизитор

Развивайте талант

Марина

Таких талантов нам не нать

Забавка

Даже осветит))...да флаг ему в руки...)

Александр

Когда есть такое настроение, могу.

Владимир Ревазов

Да, парочка мадам так и сделала))

Владимир Ревазов

Естественно, перед этим изрядно бомбанув))

Пушистый Инквизитор

Само собой

Angel Ok

талантом? да у меня супер-талант