Валентина

День рождения 31 декабря... Это хорошо?

Ответы
Александр Комиссаров

А у моего знакомого капитана 1 ранга из Феодосии Елисеева Юрия Сергеевича День Рождения 1 января! Хорошо, что не 29 февраля! У моей жены 1 марта в високосный год!

Вера Щербакова

есть гарантия. что Новый год будет отмечаться всегда в одном месте и готовить тебе не надо.а вот хорошо ли имениннику?!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Не очень! Женщины Новый год встречают, а к своему возрасту не добавляют, а тут никуда не денешься!

Валерий Киселев

Конечно, хорошо! День рождения всегда хорошо! А 31-го отметил день рождения и вперёд - на встречу Нового года!

Ольга Рязанцева

День Рождения всегда хорошо независимо от даты, если рядом любящие родные и близкие друзья

Леонид 獅子急 Шестаков

25 декабря католическое Рождество, 7 января православное, а Ваше как раз посередине.

Ма*Дамочка

не думаю )) забудут же через пять минут про День рождения (( И будет только Новый Год

Светлана Костина

неа,никогда не будет только вашим днем,так в суматохе и между делом поздравляют

Артур Недбайло

Был в нашей компании такой Валера. Где встречать Новый Год вопрос не возникал !

Гуля

Прекрасно! Совместить два самых значимых в одно и сэкономить на расходах...!)))

Сергей Логинов

хуже некуда, один праздник в году украден, да и не известно какой отмечать

Василий Мельник

с эмоциональной точки зрения не очень а с финансовой даже очень

Любовь Ладыгина

это хорошо, что Вы родились , а в этот день - еще лучше, экономнее

Алексей

10-го ноября тоже не плохо,как днюха,так все мусора в парадках...

Геннадий Митрофанов

Самое-то! Можно гудеть 2 дня,больше организм не выдержит. 😄

Сергей Громов

Сочувствую... Лишили праздника родители)) Вместо двух-один...

Аркадий

Конечно! Можно не участвовать в этой предновогодней суете.

Валентина

И так не участвуешь четыре раза: 31-го на работе, вечером не участвуешь с друзьями дома, после 22-х часов не участвуешь с семьёй. А 1-го января не участвуешь с теми, кто не поздравил вчера. А зачем? Если завтра можно поздравить и опохмелиться заодно... А столы сами накрываются, салаты сами режутся и посуда моется тоже сама. Вот такой новогодний денёк рождения... И так всю жизнь. Приближение этой даты - как цунами!

Аркадий

Извините! Вы неправильно выбрали пол! Родившийся 31 декабря должен быть мужчиной! Это очевидно!

Аркадий

Ну... Да. Жене достанется. Хотя, кто помешает ему ей помочь?

Валентина

Я не приемлю мужской помощи на кухне. Если только у него золотые руки...

Аркадий

Я тоже. Но сам помогаю . у меня дена золотая в этом смысле... ))

Аркадий

Благодарю. И Вам в Новом году счастья, исполнения желаний!

Ердаулет Нуркеев

Да, если отметить день рождение и Новый год вместе с семьей

Сергей Бычков

плохо потому что вся страна справляет и получает подарки

Александр Rus/39

Нет ! У моёй матери 1-го января и она этому не очень рада (