Тетя Капа

Я сам принимаю любое решение,как только мне женщина даст разрешение?)

Ответы
Юр
Юрий

- Жена, я прочитал, что муж в доме должен быть хозяином. Теперь ты во всём мне подчиняешься.
Жена молча берёт сковородку и бьёт мужика по голове. Тот падает. Звонок в дверь. Заходит соседка попросить пару луковиц.
- Ой, а чего это твой на полу в кухне лежит?
- Хозяин, где хочет, там и лежит.

Владимир Иванов

Ха ха ... мужик мужикам хвалится...мужик сказал на футбол значит на футбол.... жина подходит с зади ...милый сегодня идём к моей маме... мужик резко ответил...мужик сказал к маме значет к маме... 🤣🤣🤣

Елена

Мне вынести мусор , сменить обстановку , еще бы погладить белье ... на веревку повесить , что б было , что б милая райскую жизнь оценила...

Дмитрий Краснов

охуеть сколько подкаблучников развелось . женщина создана для секса а не для принятия решений

Тетя Капа

Выражения выбирай

Дмитрий Краснов

ну и ты свое место знай

Тетя Капа

Насмешил,только тут и можешь выступать,в жизни мам себя боишься ходишь😂😂😂

Владимир Фефилов

Обсуждение коллегиальное, решение индивидуальное... В пределах своей компетенции...

V/
V/S/G/

верно..в доме так оно и должно..а вот в гараже оно совсем наоборот ...совсем

Тетя Капа

В гараже все смелые)

V/
V/S/G/

И нас не видно ...так что и у .. мы то-же смелые..

Св
Свят

)))) Да мне вообще пофиг что скажет или говорит жена!! Правда ведь Зин? Ага.

Вл
Владимир

а куда нам деваться.вот приходиться ждать разрешения кгда даст

Жорик Варданов

Так попробуй против вас пойти, вы всё равно своего добьётесь

Тетя Капа

Конечно)

Жорик Варданов

Зато любим вас

Тетя Капа

И мы вас!

Жорик Варданов

Взаимно 😊

Надежда Борисова

ну конечно, а как без разрешения женщины,ток так,правильно🤭

Тетя Капа

👍

Сашка Zмей

Это вы их так и воспитываете, что они такими вырастают.

Сашка Zмей

Фу, шаблоны затасканные

Тетя Капа

Злой ты

Сашка Zмей

Ага

Тетя Капа

Это плохо

Сашка Zмей

Вряд ли

Павлос

Женщина дала, и разрешение развеялись........😁

Сергей Z

..да..пусть думает что она рулит..бедняжка..

Böser Homlin

Как папа сказал, так по маминому и будет )

Тетя Капа

🙂 и порядок в такой семье)

Böser Homlin

Канеш) а зачем что-то доказывать в своем доме?

Тетя Капа

🤝

Böser Homlin

🤝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сказал капиталина ,и испарился во своясе

Тетя Капа

Кто?

Руслан Котопёс

Как только позволишь ей дать разрешение)

Ан
Анатолий

Не дают мне женщины, наверное постарел.

Тетя Капа

Плохо просите!)

Ан
Анатолий

Не умею просить.

Наталья

Совещательный голос тоже хорошо.

Татьяна Морозова

это значит скомандует... ФАС...))

Тетя Капа

Нет,нежненько)