Ле
Лекса

Положила дочку спать с собой, лежу. делаю вид, что сплю. Она все ещё возится, никак не уснет. Вдруг чувствую на лице ее пальчики и шепот: "пи, мама, пи, я с тёбой, пи, моя хоосая, пи, я тебя никому не отдям!"... По-моему ради этих мгновений и стоит жить...😊?

Ответы
Татьяна

да...и замечать что детские ладошки уже как-то не помещаются в твоей руке...и на сына смотришь уже снизу вверх...🙂...

Ле
Лекса

Я вчера ноготочки ей подстригала... Смотрю.. А пальчики то больше стали) 😊

Walter

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как мило 🙂 чуть слезинка не выкатилась )

Павел 2000

!!!!!! Блин... У меня, только пацаны получаются...

Евгений Слепцов

Именно для этих и подобных этому мгновений!!!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это да самое счастьечко роднюсенькое...

Валерий Мартовский.

Да, эти мгновения и продлевают жизнь.

Артем Березовский

Я мечтаю о таких мгновениях🙂

Ле
Лекса

Мечты сбываются)

Артем Березовский

Я тоже так считаю)

Алекс Венцель

Это дорогого стоит...)))))))))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Это бесценно.)

Хранитель Семени:-)

Дочке сильно больше 18-ти?))

Ле
Лекса

4)

Одинокая Сволочь

и стоит притворяться...

Даша

как здорово!

Ле
Лекса

Ага) 😊

Лана

Дааа!

Александр Евгеньевич

Александра! Какой хороший вопрос!! СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!! Лана, ты согласна?

Ле
Лекса

Да не за что)

Александр Евгеньевич

Александра, Вы затронули "тонкие струны души". У меня пятеро внуков, которых я давно не видел и очень скучаю по ним.