Толя Житюк

как ты оиносишься к Националистам и почему именно так?

Ответы
Асажж Вентресс

Вчера был вопрос в спрашке, какой-то очередной Мухаммад хотел познакомиться с русской девушкой, именно с русской, почувствуй, Толя Житюк! Я его спросила о том, что почему именно с русской, он написал, что уже ответил почему, но я не читала его ответ. Теперь вопрос, Толя Житюк, этот Мухаммад националист, расист, кто? Мухаммадом я называю граждан нерусских, неславян, смекаешь сам кого?

Толя Житюк

Ну если углубиться в этот вопрос то любой мухамед националист так как его расса для него важнее остальных.а почему с Русской ну во первых они красивее их женщин а во вторых большинство Русских девушек более распущенные ну может еще он хочет Русское гражданство)))

Асажж Вентресс

Я считаю также насчет мухаммадов, что они националисты, но если бы я стала докапываться до него, он бы меня обвинил в национализме, расизме и пр., я против браков славянских девушек с мухаммадами, пусть идут к своим девушкам, так что, наверно, я отрицательно отношусь в данном случае к националистам, если националисты мухаммады

Толя Житюк

Ну судишь ты правильно побольше бы таких;)

Галя Данилова(Теперь)

к здоровому национализму нормально отношусь, я считаю правильно любить свою историю и предков и родных. А тот национализм - который сейчас легче причислить к шовинизму и фашизму - это все глупость людей не столь образованных, сколь просто очень наглых и гордых + малообразованных

Алексей Сурыгин

Плохо, потому что половина из националистов клоуны, а другая половина не в полной мере здоровые люди. А так я нормально отношусь к не радикальному национализму но он очень редко встречается. Так как трезво мыслящих и честных людей сейчас мало.

Svetlana Mahlysh

Национализм - это любовь к своей Родине, желание сохранить её культуру, беречь её историю, знать свои корни. Нацизм - это когда одна нация считает себя элитной, а всех остальных - быдлом, не достойным ни Родины, ни жизни.

Толя Житюк

Я знаю что такое нацизм и Национализм

Svetlana Mahlysh

Так в чём смысл вопроса?))) любить Родину как страну (не как государство) - это плохо?

Толя Житюк

Я спросил Лично твое мнение к Национализму

Юлия Ж

Любить Родину и быть националистом - разные вещи, так же как и любить и ненавидеть - исходные корни разные. Мне жаль что люди так однобоко смотрят на жизнь

Кристина Ишихова

Прескорбно,жаль этих людей так как в мире много хороших людей разных национальностей.а эти тратят время на презрение злобу и вражду

Толя Житюк

Да чтож такое-то почему все путают Национализм с фашизмом.кто тебе сказал что Националисты призирают другие нации?

Кристина Ишихова

Как кто видела таких националисты невоспринимают другие нации.а фашизм тут непричем

Толя Житюк

Национализм это любовь и уважение к своей нации а не возвышение своей нации над другими

Кристина Ишихова

Воот а походу они сами и попутали понятия эти

Толя Житюк

Ну это скорей всего были мелкие глупые модники

Кристина Ишихова

Ага до моды им еще далеко

Ал
Алия

Я их вообще не понимаю и навряд ли пойму, качество или желание быть плохим, не зависит от возраста, образования и цвета кожи.

Blööd Onyx

мне Hacpaть вообщи плевать на них, я не протестант Энтео-голубой, мне просто пофигу. я не люблю педофилов

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

понял, Блад, кто Толик?)

Толя Житюк

Я не отрицаю что я Националист

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

если националист, не светись здесь, будь умнее)

Толя Житюк

А что плохого в этом? Я своих взглядов не скрываю

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а надо иногда

Dana Di

не люблю националистов потому что нафиг делить и ненавидеть за нацию, мы не выбираем кем родиться

Мила Колосова

Раньше думала, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ. Сейчас полагаю, что ЭТО - БЕДА...причем всего человечества.

Ekaterina Korobkova

Националист - это человек, который любит свою национальность. Ничего ужасного в этом нет.

Толя Житюк

Умница 😉

Виктор

Националистам норм)человеку не запрещено любить родину и свой народ)а к нацистам плохо

Константин Чернышов

Я к ним не отношусь, но и не осуждаю. Как можно обвинять людей в том, что они придурки?

H2So4

параллельно. я их не трогаю пока они меня не трогают. я так ко всем людям отношусь.

Полина Бобб

Почему националисты не скажу, а отношусь негативно. Не разделяю их взглядов:))

Ирина Поспелова

Уроды, все люди одинаковы, одинаково прекрасны и одинаково не очень

Толя Житюк

Ага и те которые в Европе режут головы и жгут во имя алаха тоже прекрасны?

Ирина Поспелова

Такие же уроды

Толя Житюк

Как они могут быть уродами если люди одинаковы? Значит все люди уроды?

Ирина Поспелова

Хорошо, не правильно выразилась, в семье не без уродов

Александр Гудков

С детства я ненавидел 2 вещи Расизм и Негров а так в целом все хорошо

Анна Владимировна

Супер!:)

Lera Moon

к радикально настроенным - плЁхо, кричали - что москалей вешать надо

ДА
Дилярам Асанова

я к ним никогда не относилась, все мы люди под одним солнцем ходим

Ринат Tlyaumbetov

верно)

Алёна Кашлева

Не знаю, не сталкивалась с ними, я вообще за мир, дружбу, жвачку)